Житель Архангельска сильно пострадал в «сигаретном» пожаре - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Житель Архангельска сильно пострадал в «сигаретном» пожаре

При пожаре днём 5 декабря из квартиры деревянного двухэтажного дома на улице Почтовой эвакуировали двух мужчин, находившихся без сознания. Один пришёл в себя и отказался от госпитализации, второго доставили в реанимацию с ожогами на 90% поверхности тела. " data-title="Житель Архангельска сильно пострадал в «сигаретном» пожаре">
Категория: Происшествия
Создано: 06.12.2019 15:14
Просмотров: 4362

При пожаре днём 5 декабря из квартиры деревянного двухэтажного дома на улице Почтовой эвакуировали двух мужчин, находившихся без сознания. Один пришёл в себя и отказался от госпитализации, второго доставили в реанимацию с ожогами на 90% поверхности тела.

Как сообщает сайт арх112, пожар в «деревяшке» заметил прохожий по дыму, идущему из окон квартиры.
Выяснилось, что пострадавшие мужчины, коллеги, снимали комнату в трёхкомнатной квартире. Оба курили и выпивали.
Очаг возгорания находился на диване, где и нашли обгоревшего. По всей видимости, он выронил в постель непогашенный окурок, и уснул.

Огонь удалось остановить в пределах одной квартиры, остальные помещения не повреждены. Обстоятельства пожара выясняются.