Дно. В Онеге тело убитой женщины пытались сжечь - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Дно. В Онеге тело убитой женщины пытались сжечь

Поначалу 34-летняя местная жительница была объявлена как без вести пропавшая. Затем выяснилось, что в ночь на 30 ноября её до потери сознания избил сожитель, он же со знакомыми попытались скрыть следы преступления. Все соучастники ранее были судимы. " data-title="Дно. В Онеге тело убитой женщины пытались сжечь">
Категория: Происшествия
Создано: 02.12.2019 11:28
Просмотров: 8556

Поначалу 34-летняя местная жительница была объявлена как без вести пропавшая. Затем выяснилось, что в ночь на 30 ноября её до потери сознания избил сожитель, он же со знакомыми попытались скрыть следы преступления. Все соучастники ранее были судимы.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области сообщает, что конфликт между гражданскими сожителями поизошёл в ночь на 30 ноября в Онеге в частном доме по улице Победы.
Избив подругу жизни, вызывать «скорую помощь» подозреваемый не стал, опасаясь последствий. Вместо этого позвал знакомого, вместе с которым пытались привести женщину в чувство. Не получив своевременную медицинскую помощь, потерпевшая скончалась.
С целью скрыть преступление злоумышленник с двумя своими знакомыми при помощи специально нанятого автомобиля-грузоперевозчика перевезли из другой части города к дому, где было совершено убийство, металлический контейнер, после чего поместили в него тело убитой женщины, обложили его дровами и подожгли.
Задержанные изначально не сознавались в совершении противоправных действий. Однако собранные сотрудниками уголовного розыска доказательства убедили злоумышленников дать признательные показания.