В Северодвинске директор компании уклонился от уплаты налогов на 21 миллион - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске директор компании уклонился от уплаты налогов на 21 миллион

В суд направлено уголовное дело об уклонении от уплаты налогов, совершённом в особо крупном размере, в отношении генерального директора ЗАО «БалтТехМаш» Александра Окулова. " data-title="В Северодвинске директор компании уклонился от уплаты налогов на 21 миллион">
Категория: Происшествия
Создано: 05.08.2019 10:36
Просмотров: 4426

В суд направлено уголовное дело об уклонении от уплаты налогов, совершённом в особо крупном размере, в отношении генерального директора ЗАО «БалтТехМаш» Александра Окулова.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области, установлено, что обвиняемый в период в 2011-12 годах отражал в налоговых декларациях заведомо ложные сведения о расходах Общества, уменьшая тем самым налогооблагаемую базу для начисления НДС и налога на прибыль организации.
В результате преступных действий руководитель уклонился от уплаты налогов на общую сумму свыше 21 миллиона рублей.
Обвиняемый похищенные денежные средства не возместил, в связи с чем следователем наложен арест на его имущество на сумму 10 миллионов рублей. Кроме того, прокуратурой заявлены исковые требования о взыскании с Окулова и ЗАО «БалтТехМаш» в доход государства неуплаченной денежной суммы налога.

Комментарии   

StevPora
#1 StevPora (забанен)(c нами с 19.01.2020)16.02.2020 17:43
Ovral No Prescription cheap cialis online buy accutane ireland Cialis Amoxicillin And Iv
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.