Пьяный северодвинец залез с топором в дачный домик - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Пьяный северодвинец залез с топором в дачный домик

Категория: Происшествия
Создано: 23.11.2017 10:21
Просмотров: 2988

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины, подозреваемого в незаконном проникновение в жилище.

Как сообщает СУСК,  вечером 13 сентября пьяный подозреваемыйтопором разбил стекло в окне дачного дома в СНТ под Северодвинском  и проник в дом, нарушив своими действиями право 59-летней хозяйки дома на неприкосновенность жилища. 

В настоящее время проверяется информация о порче подозреваемым имущества потерпевшей- фасадов дома и бани, а также техники, находившейся в доме. От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он объяснил свои действия алкогольным опьянением. 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Roman Kapustin
#6 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)24.11.2017 19:33
Цитирую Gazov - Gazov :
Роман Капустин, улыбнись, не принимай близко к сердцу, дядя шутит

Товарищ полицейский Газов, улыбаться по поводу глупой шутки нет у меня никаких оснований. Сам подумай. Это не шутка, а глумление. О какой порче 59-летней пенсионерки ты сам говоришь? А если бы это была твоя родственница, а может мама? Берега терять не надо. Как бы не было потом стыдно.
Сообщить модератору
Gazov
#5 Gazov (c нами очень давно)24.11.2017 12:52
Роман Капустин, улыбнись, не принимай близко к сердцу, дядя шутит lol
Сообщить модератору
Gulli Foyl
#4 Gulli Foyl (c нами очень давно)24.11.2017 12:32
От подозреваемого, после вырванного второго ноктя, поступило заявление о явке с повинной, в котором он объяснил свои действия алкогольным опьянением)))))
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#3 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)23.11.2017 22:16
[quote name="Kook - Kook "]А ты чо, обиделся штоля, дык в явке с повинной подробнее писать надоть было?
Потерпевшая: неприкосновенность моего жилища он нарушил, но отдалась я ему добровольно...../quote]
Вот оно чё, дело то какое. Чудак ты, человек. А из каких документов ты взял о добровольности? Может, тебя подсадить за клевету и недостойное поведение?
Сообщить модератору
Kook
+1 #2 Kook (c нами очень давно)23.11.2017 12:33
Цитирую Gazov - Gazov :
,,,а о порче 59-летней тетеньки ни слова confused

А ты чо, обиделся штоля, дык в явке с повинной подробнее писать надоть было? lol
Потерпевшая: неприкосновенность моего жилища он нарушил, но отдалась я ему добровольно..... laugh
Сообщить модератору
Gazov
#1 Gazov (c нами очень давно)23.11.2017 12:08
,,,а о порче 59-летней тетеньки ни слова confused
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.