Северодвинскую гимназию № 14 сегодня эвакуировали - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинскую гимназию № 14 сегодня эвакуировали

Категория: Происшествия
Создано: 06.09.2017 17:38
Просмотров: 4704

Сигнал пожарной тревоги прозвучал в 12:56. Школьники эвакуировались за 3 минуты: короткое замыкание никого не застало врасплох.

 

Как оказалось, в электрощитке на первом этаже здания произошло короткое замыкание без открытого горения, повлекшее задымление в коридоре, сообщает сайт арх112. Сработала пожарная сигнализация, было запущено речевое оповещение. Персонал школы еще до приезда пожарных успел эвакуировать на улицу большую часть учащихся, щиток был обесточен и первичными средствами ликвидированы последствия замыкания.

Спустя 3 минуты после вызова на место прибыли пожарные расчеты 7-й специализированной пожарно-спасательной части 3 ОФПС МЧС России по Архангельской области и провели проверку по факту происшествия.

Комментарии   

Lazy
#2 Lazy (c нами очень давно)07.09.2017 13:43
ну да... неправдоподобно, конечно.
Сообщить модератору
жорж
#1 жорж (c нами очень давно)06.09.2017 23:58
Во врут! Эвакуация за 3 минуты - это 180 секунд. Это шесть - семь сотен учеников со скоростью пули должны вылетать из школы.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.