В Архангельской области в столкновении с большегрузом погибли два человека - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области в столкновении с большегрузом погибли два человека

Категория: Происшествия
Создано: 05.09.2017 13:33
Просмотров: 5245

Сегодня в 6.00 на 25 километре автодороги «Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское» произошло страшное ДТП, в котором погибли два человека.

 

По предварительной информации, 20-летний молодой человек, управляя автомобилем «Лада», двигаясь в сторону г. Котлас, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком «МАЗ». В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте, водитель большегруза не пострадал, сообщает региональное УМВД. 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:maya​@​tv29.ru  или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Barracuda
#4 Barracuda (c нами очень давно)06.09.2017 13:36
Цитирую observer - observer :
...не "мало", а вообще не смешно...

Я даже не пытался поднять настроение своим комментарием, просто констатировал факт! Те, кто хоть раз видел трассу Коряжма-Котлас, знают какая она опасная (повороты, перепады высот и узкая). Водитель, выехавший на встречку перед лесовозом, сам сделал свой выбор, к сожалению не только за себя, но и за пассажира. Если бы вы были на месте водителя лесовоза, то совершенно иначе отнеслись к этой ситуации, любители ныть и плакать в комментариях.
Сообщить модератору
observer
#3 observer (c нами очень давно)06.09.2017 06:25
Цитирую Roman Kapustin - Roman Kapustin :
Шутка не получилась. Смешного тут мало.


...не "мало", а вообще не смешно...
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#2 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)05.09.2017 21:24
Цитирую Barracuda - Barracuda :
Хорошо, без жертв.

Шутка не получилась. Смешного тут мало.
Сообщить модератору
Barracuda
#1 Barracuda (c нами очень давно)05.09.2017 15:05
Хорошо, без жертв.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.