В Архангельске мужчина ударил своему собутыльнику ножом в сердце
|
Происшествия: 25.08.2017 10:27 Просмотров: 3969 |
В среду вечером на улице Репина в Архангельске было обнаружено тело 26-летнего мужчины с ножевыми ранениями. По «горячим следам» по подозрению в убийстве задержан 43-летний местный житель.
По предварительной информации, конфликт между мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел на улице. Подозреваемый причинил смертельное ножевое ранение в область сердца потерпевшему и скрылся с места преступления. Очевидец конфликта вызвал бригаду скорой.
Подозреваемый пояснил следователю, что с потерпевшим познакомился утром, после чего вместе употребляли спиртные напитки. Что произошло потом, не помнит, так как был сильно пьян, сообщает региональный СУСК.
Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29




Комментарии
RSS лента комментариев этой записи