Душегуб из Усть-Пинеги предстанет перед судом по обвинению в жестоком убийстве - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Душегуб из Усть-Пинеги предстанет перед судом по обвинению в жестоком убийстве

Категория: Происшествия
Создано: 24.05.2017 11:48
Просмотров: 3018

36-летний житель Холмогорского района Архангельской области минувшей осенью спьяну застрелил пожилого соседа 63 лет, с которым давно был в ссоре. Вооруженный двумя охотничьими ружьями, он проник в соседское жилище, выбив дверной замок при помощи выстрела. Следующим выстрелом с близкого рас-стояния в плечо и голову лишил жизни соседа, и угрожал убийством его супруге.

 

По версии следствия, трагедия произошла в ночь на 28 октября 2016 года. В ходе допросов обвиняемый свою вину признал частично, объяснив свои действия алкогольным опьянением  и неприязнью к соседу.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным  заключением направлено в Архангельский областной суд для рассмотрения по существу, сообщает региональное СУ СК.

Комментарии   

Roman Kapustin
#1 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)24.05.2017 19:21
В Усть-Пинегу корреспонденты БК съездили, а что происходит во дворе между домами по ул.Южная 28А и Полярная 43 в родном Северодвинске ничего не пишут. А без помощи органов, похоже, жители там не разберутся.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.