Установи виджет "БК" в свой Яндекс        Мобильная версия сайта
  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: Kra23iVBB
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: Kra23iVBB

ООО "АРКТИКВТОРМЕТ" ИНН 2902086673 ERID: Pb3XmBtzt71AatrdLDnDpuMMiQaJYVzwrzBsLx6
ООО "АРКТИКВТОРМЕТ" ИНН 2902086673 ERID: Pb3XmBtzt71AatrdLDnDpuMMiQaJYVzwrzBsLx6


ВРИОжье: Сенаторство как плата за поддержку?

Политика: 29.07.2015 20:13 Просмотров: 7501

 


Сегодня пресс-служба регионального «ЕР» официально подтвердила, что кандидатом в сенаторы от Архангельской области представлен мэр областного центра Виктор Павленко, который в последние годы был в жестких контрах и подпольно строил всяческие козни вриогу Игорю Орлову. Достаточно полистать ленту новостей официального сайта мэрии Архангельска…

 

Как сообщает сегодня пресс-служба регионального отделения «ЕР», «Игорь Орлов представил трех кандидатов в члены Совета Федерации Государственной Думы Российской Федерации: мэр города Архангельска Виктор Павленко; советник губернатора по внутренней политике Архангельской области Сергей Ковалев; депутат Государственной Думы Елена Вторыгина».

 

Советник отпадает, депутату – депутатово, остается Павленко, который уже заявлял, что не собирается уходить из политики и намерен претендовать на сити-менеджерство. В свете последних событий и большой любви на грани радужных тонов между бывшими жесткими оппонентами, можно предположить, что произошел банальный бартер: федеральная должность в обмен на лояльность. Видимо, это и есть демократия по-нашему. Слуги, чё…


Комментарии   

Aleksei-Konechnii-vkontakte
#34 Aleksei-Konechnii-vkontakte (c нами с 28.04.2015)30.07.2015 20:38
Цитирую Охренеть можно - Охренеть можно :
Тогда вопрос: назовите, пожалуйста, реального кандидата на пост Губернатора области. Такого, которого через год-два не начнут так же хаять за аутсайдерство в рейтинге регионов и полный раздрай в экономике
Конкретного кандидата назвать сложно.Но это однозначно не Орлов.Он себя уже показал,как никчёмный управленец.Причём не только на губернаторской должности.После таких провалов,честный человек обязан уйти в отставку.Но Орлов честностью не страдает и от кормушки добровольно не уйдёт
Сообщить модератору
Снятков А
#33 Снятков А (c нами с 24.10.2014)30.07.2015 16:28
Natalia, это называется: свинья грязи найдет.
Сообщить модератору
Natalia
#32 Natalia (c нами очень давно)30.07.2015 16:25
Вот интересно, за что было платой выдвижение в депутаты заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова?
Этот кекс опять выдвинул инициативу:
предотвратить продажи в России товаров из коллекции #Betrue фирмы Nike, на которой в качестве декора используется радужная раскраска.
Милонов уверен, что радужная расцветка в коллекции производителя спортивной одежды пропагандирует гомосексуализм и противоречит закону "О защите детей от вредной информации".

Доводы экспертов, что в "радужных" кроссовках и майках можно разглядеть пропаганду, тем более, что флаг ЛГБТ-сообщества — неофициальный, для Милонова не аргумент, он считает, что производитель спортивной одежды "умеет ждать и через модное интерполирование мягко продвигает новые ценности".( ! )
Сообщить модератору
Буба
#31 Буба (c нами очень давно)30.07.2015 12:22
Цитирую Охренеть можно - Охренеть можно :
Тогда вопрос: назовите, пожалуйста, реального кандидата на пост Губернатора области. Такого, которого через год-два не начнут так же хаять за аутсайдерство в рейтинге регионов и полный раздрай в экономике

Чё й то? Я не пророк и не тусовщик в мире политического истеблишмента.

А за аутсайдерство в рейтинге регионов и полный раздрай в экономике хаять как раз и надо.
Сообщить модератору
Охренеть можно
+1 #30 Охренеть можно (c нами очень давно)30.07.2015 11:42
Цитирую Буба - Буба :
Не факт.
За годы правления названных господ область только теряла.


Тогда вопрос: назовите, пожалуйста, реального кандидата на пост Губернатора области. Такого, которого через год-два не начнут так же хаять за аутсайдерство в рейтинге регионов и полный раздрай в экономике
Сообщить модератору
Снятков А
#29 Снятков А (c нами с 24.10.2014)30.07.2015 11:39
Правительство России направило в регионы 1,6 млрд руб. на развитие малого и среднего бизнеса. Соответствующий документ опубликован в четверг, 30 июля, на сайте правительства.

government.ru/.../...


Архангельской области в списке нет.
Сообщить модератору
sergey
#28 sergey (c нами очень давно)30.07.2015 09:45
Андрей Фурсов: Скрытые причины Второй мировой shar.es/1sB6Y0 с помощью @sharethis

Петров К.П. - Управление массами youtu.be/8oV6UEP0rF8 с помощью @YouTube
Сообщить модератору
аксакал
#27 аксакал (c нами очень давно)30.07.2015 08:58
Это что-то вроде демократических выборов — большинство всегда за сволочь.
Б. Стругацкий
Сообщить модератору
Снятков А
#26 Снятков А (c нами с 24.10.2014)30.07.2015 08:56
Губернатор Владимирской области Светлана Орлова
Избранное (из отчета)
zebra-tv.ru/.../...

- Призываю всех следить за качеством работ, так как у нас ещё есть рога и копыта, и не надо это скрывать.
- В этом году родилось на 159 детей больше, чем за аналогичный период прошлого года. Но проблема в том, что у нас смертность высокая. Плюс - у нас хоронить дешевле, чем в других регионах, поэтому все хоронят родственников у нас, и это попадает во владимирскую статистику.
- Во многом высокая смертность обусловлена алкоголизацией населения. Алкоголизация - это тихая гидра, которая не один год тут ползала! Пьющая область была, она и сейчас не менее пьющая!
- Один агроном сказал, что объехал весь мир, но краше Владимирской области нет.
- Во Владимирскую область приезжают 3 млн туристов в год. Одна проблема - как заставить их оставаться ночевать во Владимирской области?
- Владимирская область по культуре поднялась с 65-го места на 3-е.
- Торговые сети наконец-то поняли, что наши продукты питания очень качественные.
- Прошу всех не верить никому, кто что-то говорит про проблемы малого и среднего бизнеса.
- Одна девочка-сирота пробилась ко мне на приём, и только это помогло решить её жилищный вопрос. Если бы девушка не попала на приём, она бы ещё лет 15 ждала жилья.
- В Коврове станки собирают более точно, чем в Японии.
- Дороги для нас важный фактор, это основное средство передвижения!
Сообщить модератору
Снятков А
#25 Снятков А (c нами с 24.10.2014)30.07.2015 08:43
Сенатор..... Звучит то как вальяжно, громко, пафосно...
Хорошая мебель!
Сообщить модератору
sergey
#24 sergey (c нами очень давно)30.07.2015 08:04
Господи, какие выборы? Смотрите последнюю ссылку.
Сообщить модератору
Aleksei-Konechnii-vkontakte
#23 Aleksei-Konechnii-vkontakte (c нами с 28.04.2015)30.07.2015 06:47
sergey - sergey,Вот Вы воды налили.Просили про выборы,а Вы автобиографию нам задвинули...
Сообщить модератору
sergey
#22 sergey (c нами очень давно)30.07.2015 03:15
Буба. Видите ли, по первому образованию я связист, а по первой профессии - АСУ-шник. То и другое идет со мной по жизни, независимо от того, чем приходится заниматься. Скажем, почему 32 ОС, на видит ОЗУ больше 3,5 Гигов? Для увеличения нужна 64. Для повышения скорости связи до 200 и более (500 в перспективе) МГб нужно оптоволокно (лазер). Это другие технологии и иная элементная база. А разговаривать иногда приходится с теми, кто образно выражаясь, застрял на уровне 640 кБайт. Их "операционная система" попросту "не видит" то, что выходит за рамки. Дело даже не в возрасте, хотя и в нем тоже. Существует рядом с нами и убогая молодежь.

В конце концов, это только технологии коммуникации и обработки информации, а есть ещё много других параметров, расширяющих и углубляющих. Как Вам "гипотеза", что человек - всего лишь само воспроизводящийся и само развивающийся биоробот? И уже на современном уровне технологического развития можно внедрить тотальный контроль? Оболгали и опошлили версию "теории заговора", а она ведь состоит не в том, что кучка опереточных злодеев масонов ... И пошло-поехало.

В Украине за два десятка лет придумали новую историю страны и мира! И ведь так в КАЖДОЙ. Если попытаться состыковать все "исторические факты", творящиеся как бы в одно время на нашей многострадальной планете, то фиг они стыкуются. Это базовые вещи, без которых далее бессмысленно.

Переходим к России. Раскладываем по полочкам, строкам и графам. Разбираемся, почему не "бьются" цифры. В дело идет не только социально-экономическая, но и персональная ... Входило ли в планы государства обмануть индусов с двигателем? Нет! А в планы отдельных вельмож входит заработать толику? Входит! На ком (чем) переплетаются интересы, например, Калининградской и Архангельской областей, и как это связано с Украиной?

Так и фиг бы с ними братьями - славянами (извиняюсь за цинизм сказанного), разбомбили металлургическую промышленность, создающую излишнее на современном цикле кризиса предложение на мировом рынке (угроза для мировой валюты), но вопрос с Арктикой! Кто, где, что, кому и сколько. Вопрос "зачем", тут как бы риторический. Задавал его одному олигарху. Для него - захватывающий процесс. По мне, так это болезнь.

Какими качествами должен обладать "контролер", если говорить о том, что ближе, чем Архангельская область к Арктике только северные олени? Мурманск, НАО, Коми и вся Сибирь - отдельная "песня". Да и личные качества никому не интересны. Чьих будешь? Случилось так, что вельмож перетасовали? Так и челядь вместе с ними. В одной же колоде. Можем мы на это повлиять? Нет. Посему, risovach.ru/.../...
Сообщить модератору
Буба
#21 Буба (c нами очень давно)30.07.2015 00:42
Цитирую sergey - sergey :
Алексей Конечный. Скажу вам по секрету, никто ни в ком никаких "спасителей" не видит. Всё очень примитивно. Попробовал изложить мысль дальше, но всё затер. Не мои секреты. Многим и так всё понятно.

А про ЛДПР - Вы это серьёзно? Типа, есть такая партия!?

Впрочем, как и все остальные. smile

Зря затёр, мне лично, интересно.
Сообщить модератору
sergey
+1 #20 sergey (c нами очень давно)30.07.2015 00:25
Алексей Конечный. Скажу вам по секрету, никто ни в ком никаких "спасителей" не видит. Всё очень примитивно. Попробовал изложить мысль дальше, но всё затер. Не мои секреты. Многим и так всё понятно.

А про ЛДПР - Вы это серьёзно? Типа, есть такая партия!?

Впрочем, как и все остальные. smile
Сообщить модератору
Aleksei-Konechnii-vkontakte
#19 Aleksei-Konechnii-vkontakte (c нами с 28.04.2015)30.07.2015 00:01
Цитирую ОН - ОН :
Да что вы все "Лишь бы не за Орлова"! Ефремов был - плохо, Киселев был - плохо, Михальчук - еще хуже, Орлов - плохо опять. Вам кого надо? Ну будет другой чел. Через год опять поносить начнете очередного нового губера... unsure

Если губернатор не оправдал надежд электората-его меняют.Это только в кремле видят в Орлове спасителя Архобласти.Местное население с центром почему то не согласно.Везде,где популярна ЛДПР народ не доволен правлением Едросов.Это звонок для кремля.Надо делать выводы и не отрываться от народа
Сообщить модератору
Буба
+2 #18 Буба (c нами очень давно)29.07.2015 23:32
Цитирую ОН - ОН :
Да что вы все "Лишь бы не за Орлова"! Ефремов был - плохо, Киселев был - плохо, Михальчук - еще хуже, Орлов - плохо опять. Вам кого надо? Ну будет другой чел. Через год опять поносить начнете очередного нового губера... unsure

Не факт.

Основная задача губера - сделать привлекательным регион для инвестиций. За годы правления названных господ область только теряла.

Основные платильщики в обл бюджет - оборонные предприятия Северодвинска и это в богатейшей на ресурсы области!
Сообщить модератору
ОН
+2 #17 ОН (c нами очень давно)29.07.2015 23:22
Цитирую Aleksei-Konechnii-vkontakte - Алексей Конечный :
Если бы получила поддержку кремля,народ бы проголосовал за неё.Многие по принципу *лишь бы не за Орлова*.Лично я бы так и сделал


Да что вы все "Лишь бы не за Орлова"! Ефремов был - плохо, Киселев был - плохо, Михальчук - еще хуже, Орлов - плохо опять. Вам кого надо? Ну будет другой чел. Через год опять поносить начнете очередного нового губера... unsure
Сообщить модератору
sergey
#16 sergey (c нами очень давно)29.07.2015 23:04
Семен. Посмотрите, на дату регистрации моего ника, около 15 лет у меня один и тот же номер телефона и более пяти - электронной почты. Стабильность, в том числе в суждениях, но каждый раз, встречаясь с новым собеседником, приходится делать скидку ... Считаю релевантным мнение Эха Севера?

В наше время, в нашей стране Это, конечно, неправильно, и противоречит моим внутренним убеждениям, но это реальность. от которой ... вне наших, посему, мнение ЭС и Оля - губернатор? Хотя, кого-то они раздражают.
Сообщить модератору
Семен
#15 Семен (c нами очень давно)29.07.2015 22:47
Sergey, неудивительно, что на эхо севера больше всего голосов набирает представитель ЛДПР. Удивительно, что вы считаете этот опрос релевантным. Хотя ... Возможно насчет вас я ошибаюсь.
Сообщить модератору
sergey
#14 sergey (c нами очень давно)29.07.2015 21:54
По большому счету, не от него зависит. "Там" решат.
Сообщить модератору
Aleksei-Konechnii-vkontakte
+2 #13 Aleksei-Konechnii-vkontakte (c нами с 28.04.2015)29.07.2015 21:43
Цитирую sergey - sergey :
Это само собой, если только не будет зашкаливать. Ну, и не буду повторяться про возню.

Орлову выборы никак нельзя проигрывать.Иначе прийдётся отвечать за банкротство *Янтаря*,да и за кризис в области тоже по лысой головке не погладят.А там и Гмырина за жабры опять возьмут.Думаю он на всё пойдёт,лишь бы у власти остаться
Сообщить модератору
sergey
#12 sergey (c нами очень давно)29.07.2015 21:34
Это само собой, если только не будет зашкаливать. Ну, и не буду повторяться про возню.
Сообщить модератору
Aleksei-Konechnii-vkontakte
+1 #11 Aleksei-Konechnii-vkontakte (c нами с 28.04.2015)29.07.2015 21:32
Цитирую sergey - sergey :
На Эхо Севера проводят голосование:
"Если выборы губернатора Архангельской области состоялись бы в ближайшее воскресение, то за кого?…"
29/07/2015 — 02/08/2015
Керцев Владимир 6 (4.58%)
Краева Надежда 18 (13.74%)
Орлов Игорь 29 (22.14%)
Осицына Ольга 52 (39.69%)
Павлов Василий 22 (16.79%)
Падорин Игорь 4 (3.05%)

Как видим, большие шансы у ЛДПР. Вопрос, что по этому поводу думает Владимир Вольфович?

Владимир Вольфович думает то,что ему Владимир Владимирович скажет.Не важно как проголосует народ.Важно кто и как посчитает
Сообщить модератору
sergey
#10 sergey (c нами очень давно)29.07.2015 21:26
На Эхо Севера проводят голосование:
"Если выборы губернатора Архангельской области состоялись бы в ближайшее воскресение, то за кого?…"
29/07/2015 — 02/08/2015
Керцев Владимир 6 (4.58%)
Краева Надежда 18 (13.74%)
Орлов Игорь 29 (22.14%)
Осицына Ольга 52 (39.69%)
Павлов Василий 22 (16.79%)
Падорин Игорь 4 (3.05%)

Как видим, большие шансы у ЛДПР. Вопрос, что по этому поводу думает Владимир Вольфович?
Сообщить модератору
Hаумыч
+1 #9 Hаумыч (c нами очень давно)29.07.2015 21:24
А почему советник то отпадает?
Сообщить модератору
sergey
#8 sergey (c нами очень давно)29.07.2015 21:17
Алексей Конечный. Согласен. Если бы получила, то могла бы проскочить на "протестном". Но не получила. Отчасти понимаю почему, хотя и сам бы, возможно, поддержал.
Сообщить модератору
Aleksei-Konechnii-vkontakte
#7 Aleksei-Konechnii-vkontakte (c нами с 28.04.2015)29.07.2015 21:14
Цитирую sergey - sergey :
Так кто же её пропустит? Надо всё таки реально оценивать свои шансы и возможности.

Natalia. Даже более того. Вся эта возня ровным счетом НИЧЕГО не значит. Всё (совсем всё!) может измениться в мгновение ока после того, как ...

Если бы получила поддержку кремля,народ бы проголосовал за неё.Многие по принципу *лишь бы не за Орлова*.Лично я бы так и сделал
Сообщить модератору
sergey
#6 sergey (c нами очень давно)29.07.2015 21:12
Цитирую Aleksei-Konechnii-vkontakte - Алексей Конечный :
Вторыгина лоханулась,променяв реальное губернаторство на призрачное сенаторство.Если только сверху приказали...

Так кто же её пропустит? Надо всё таки реально оценивать свои шансы и возможности.

Natalia. Даже более того. Вся эта возня ровным счетом НИЧЕГО не значит. Всё (совсем всё!) может измениться в мгновение ока после того, как ...
Сообщить модератору
Natalia
#5 Natalia (c нами очень давно)29.07.2015 21:08
в области пересечения интересов всегда кому-то нужен морс, а кому-то — стаканчик..

Цитирую sergey - sergey :
..а вариант с Павленко пройдет, если только Добрынин добровольно сложит с себя полномочия, уходя на более ...

так-то еще Кононова есть, они вполне могут с Павленко сделать ченч .. возможен ведь такой вариант? smile
Сообщить модератору
Aleksei-Konechnii-vkontakte
#4 Aleksei-Konechnii-vkontakte (c нами с 28.04.2015)29.07.2015 21:05
Цитирую sergey - sergey :
Елену в любом случае обманывают, а вариант с Павленко пройдет, если только Добрынин добровольно сложит с себя полномочия, уходя на более ...

Вторыгина лоханулась,променяв реальное губернаторство на призрачное сенаторство.Если только сверху приказали...
Сообщить модератору
sergey
#3 sergey (c нами очень давно)29.07.2015 21:00
Елену в любом случае обманывают, а вариант с Павленко пройдет, если только Добрынин добровольно сложит с себя полномочия, уходя на более ...
Сообщить модератору
Aleksei-Konechnii-vkontakte
+1 #2 Aleksei-Konechnii-vkontakte (c нами с 28.04.2015)29.07.2015 20:51
Тишь да гладь.Нет у нас в области оппозиции.Прям политическая идилия
Сообщить модератору
Билев
#1 Билев (c нами очень давно)29.07.2015 20:32
Со стороны Павленко и Вторыгиной это неосторожно. Пройдет годик-другой,,, и могут лишиться теплого местечка, как только будет воля на то губернатора.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

"Северодвинский Дворец молодежи ("Строитель")" ИНН 2902033336 ERID: 2SDnjcnH4Fz
"Северодвинский Дворец молодежи ("Строитель")" ИНН 2902033336 ERID: 2SDnjcnH4Fz
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjccruXn
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjccruXn


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

Информационное агентство "Беломорканал" свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77001 08.11.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
18+