Сенсация избирательной кампании: Маша обиделась на Олега - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Сенсация избирательной кампании: Маша обиделась на Олега

" data-title="Сенсация избирательной кампании: Маша обиделась на Олега">
Категория: Политика
Создано: 18.09.2026 09:40
Просмотров: 525

Сегодня стартовала выборная трехдневка, а накануне один из кандидатов в депутаты ГД распространила видео, в котором заявила, что обратилась в правоохранительные органы на кандидата-соперника. При это жители региона комментируют примерно так: "пауки сцепились".

Кандидатка Маша обиделась на своего оппонента за "лживые и оскорбительные публикации" и полив грязью.  Маша также заявила, что "компетентные органы разберутся, а соответствующее наказание на заставит себя ждать" и, мол, пора поставить на место человека.

В свою очередь кандидат Олег парировал это комментарием, что "готов подписаться под каждым сказанным мною словом во время избирательной кампании".

Как говорят пассионарии: "больше угара!" Запас угара в этом политсезоне был изрядный, но, к сожалению, не использованный. Общественность же жаждала шоу.

В целом следует сказать, что избирательная кампания в Поморье прошла без эксцессов и была честной и достойной. Правда, не совсем понятно, что в нынешней контексте подразумевается под не честной.

Да, и обращает на себя внимание созданный в ситуации с кандидаткой Машей прецедент с несением ее на руках в Госдуму. Получается, что благословляется голосовать не только за кандидатов партии власти.

Впрочем, не совсем понятно, как это соотносится с заявлением Дмитрия Медведева, что его партия "безусловно, заинтересована в чистой победе".

Комментарии   

Rook81
#2 Rook81 (c нами с 18.07.2019)18.09.2026 11:09
Цитирую 989764:
ни одной листовки, кроме насильно всученной арсентьевской не видел(

Ему уже всё нарисовали....
Сообщить модератору
989764
#1 989764 (c нами с 18.03.2016)18.09.2026 10:49
ни одной листовки, кроме насильно всученной арсентьевской не видел(
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.