Операция «Мажор»
|
Политика: 01.06.2026 15:09 Просмотров: 1577 |
Общественность в шоке от тройной триумфальной победы на предварительном голосовании никому не известного в регионе свежего величайшего политика Никиты Сергеева. Его уже именуют «Три Икса».
В шоке от логики.
Чем примечателен Сергеев помимо того, что поет, занимается спортом, читает книги и изучает иностранные языки? Мамой. Вот, собственно, и все.
Буквально по известной песне: «Раскройте рты, сорвите уборы / По улице чешут мальчики-мажоры».
Чешут в политику. Но зачем? Зачем это региону? Какая-то логика с точки зрения общей пользы вообще отсутствует.
Можно, к примеру, сравнить с северодвинцем Александром Спиридоновым, победившим на предыдущих выборах и у которого на тот момент не было никакого политического опыта. Но все-таки за ним стоял «Севмаш», интересы судостроительной отрасли и города корабелов, а не мама со своим бизнесом. По большому счету было бы логично вести дальше и делать опытным политиком и лоббистом региона, ведь уже сейчас по рейтингам в ГД он показывал неплохие результаты.
А если вспомнить, что до Спиридонова по округу № 76 депутатом был Дмитрий Юрков, то можно предположить, что такой политический механизм, как депутатство в Госдуме вообще не используется, не выстраивается четкая логика продвижения региона.
Аналогичная история с округом № 77, который был отдан на откуп мадам Вторыгиной. Для области это был нулевой результат, но для мадам – хорошо. На этот раз ее попросили, слишком бросалось в глаза ее бесполезное сидение.
Теперь вот новый выдающийся политик с соской и радетель молодежи. Видимо, хотели создать контраст со Вторыгиной. Получился анекдот и упущенные возможности.
Фото со страницы Никиты Сергеева в соцсети




Комментарии
…в кинопрокате обозначением ХХХ отмечаются фильмы для взрослых.
Будем смотреть очередное политическое порно?…
ну и нынешний сиделец думский как сын папы же прошёл
RSS лента комментариев этой записи