Первый пошел. Архангельский депутат с четким планом заявил о желании стать главой областного центра - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Первый пошел. Архангельский депутат с четким планом заявил о желании стать главой областного центра

Сообщил об этом сегодня в соцсети 39-летний депутат-единоросс Михаил Федотов. Он объявил о том, что родился в Архангельске, здесь ходил в детский сад, школу и у него есть план. " data-title="Первый пошел. Архангельский депутат с четким планом заявил о желании стать главой областного центра">
Категория: Политика
Создано: 14.09.2020 22:40
Просмотров: 10374

Сообщил об этом сегодня в соцсети 39-летний депутат-единоросс Михаил Федотов. Он объявил о том, что родился в Архангельске, здесь ходил в детский сад, школу и у него есть план.

 

«Уверен, что смогу навести порядок в нашем родном городе и создать комфортные условия для жизни людей», - написал депутат в своей соцсетейной заявке. Н также отметил, что «для меня главные принципы в работе – это честность, открытость и уважительное отношение к людям. Имею большой опыт управления и реализации поставленных задач. За годы работы создал несколько успешных компаний. Одна из них занимается строительством жилых домов». 

Ну, и самое главное: как написал Федотов, «у меня есть чёткий план, как сделать нашу жизнь лучше и комфортнее. В случае победы в конкурсе обязуюсь превратить Архангельск из провинциального городка в процветающий и привлекательный для жизни областной центр».

Депутат Федотов является председателем комиссии по вопросам экономики и инвестиционной политики в Архангельской городской Думе. Согласно его декларации о доходах, за прошлый год он заработал 3,8 миллиона, его супруга – 7,7.

Напомним, ранее БК сообщало, что в Архангельске объявлен старт конкурса на главу города. Состоится он 15 октября. Наиболее вероятная кандидатура градоначальника – Ваге Петросян, который сейчас является заместителем губернатора.

Комментарии   

Kokosov-Veniamin-vkontakte
+1 #4 Kokosov-Veniamin-vkontakte (забанен)(c нами с 04.07.2020)15.09.2020 10:16
expert.ru/.../03-02.jpg

…кстати, о бабах. Погода дрянь. По календарю лето, бабье. А что имеем? утро туманное, утро седое. Осень (доползем ли, долетим ли до ответа
Что же будет с родиной и с нами
).

Рахитичное бабье лето разродилось, одарив нас симпатичным, розовощеким, здоровеньким поросеночком. Так не бывает. Парадокс? парадокс. Но и знамение.
Зато в вотчине Батьки феминизм рулит. Куда-то вырулит.

youtu.be/.../5KC- iscJtsI[/youtube]
Сообщить модератору
bolt
+3 #3 bolt (c нами очень давно)15.09.2020 08:05
Хде этот план покур...эээ...почитать?
Сообщить модератору
Kokosov-Veniamin-vkontakte
+3 #2 Kokosov-Veniamin-vkontakte (забанен)(c нами с 04.07.2020)14.09.2020 23:19
kartinysistoriey.ru/.../...


Федотов, художник – "Сватовство майора", 1848 г.
На известной картине известного художника изображено сватовство майора. В образе невесты – аллегория на власть. Мысль картины проста – ОН К НЕЙ, ОНА ОТ НЕГО, как от чумного!
Идея картины актуальна и в наши дни, здесь и сейчас
Сообщить модератору
sterva
+2 #1 sterva (c нами очень давно)14.09.2020 23:10
"....в Архангельске, здесь ходил в детский сад, школу и у него есть план..." - свалить в Москву
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.