В горсовете Северодвинска может быть создана фракция поклонников блистательной Айман Тюкиной - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В горсовете Северодвинска может быть создана фракция поклонников блистательной Айман Тюкиной

депутат Горбунов, его очень вдохновила программа Тюкиной. Будем надеяться, что вдохновившие его тезисы он в ближайшее время озвучит. " data-title="В горсовете Северодвинска может быть создана фракция поклонников блистательной Айман Тюкиной">
Категория: Политика
Создано: 06.08.2020 12:04
Просмотров: 8142

По мнению наблюдателей, судя по всему, все к этому идет, ведь, как отметил депутат Горбунов, его очень вдохновила программа Тюкиной. Будем надеяться, что вдохновившие его тезисы он в ближайшее время озвучит.

 

Условная фракция сторонников уже составляет три севгордепа: Варфоломеев, Вакурин, Горбунов. Бескомпромиссные депутаты отдали свои подписи за «Зеленую альтернативу», чтобы она в лице Тюкиной прошла мунфильтр. Добавим, что в северодвинском горсовете даже за врио губернатора отдало меньше голосов народных избранников, чем за Тюкину.

По некоторым данным, важным действом по раздаче депутатских подписей кандидатам в губернаторы в Северодвинске руководила чиновница Савочкина (ее еще называют младо-Макурова). Депутаты шли централизованно со своими росписями к нотариусу. Предлагался ли им при этом вариант голосования? А давайте угадаем… Проследить логику такого возможного распределения, например, между партийцами ЕР не сложно.

О том, как был составлен сценарий действа под названием "прохождение муниципального фильтра" в Вельском районе, сообщал участник "Вольного дела" ИА "Эхо Севера".

Добавим, что из избирательного фонда мадам Тюкиной уже потрачено 1 млн 700 тысяч. Всего он составляет 4 млн 700 тысяч. Третий по величине после Цыбульского и Вакорина.

Комментарии   

Futbolist
#4 Futbolist (c нами с 11.11.2014)07.08.2020 10:46
Цитата:
из избирательного фонда мадам Тюкиной уже потрачено 1 млн 700 тысяч.
это кто ж этому неуклюжему манекену столько денег отвалил? Может декларацию покажет?
Сообщить модератору
bolt
+1 #3 bolt (c нами очень давно)07.08.2020 10:10
"Зеленая альтернатива" это говнопартейка местечкового масона Андрейки Богданова,известного барабана-провокатора.Все ,кто её поддерживает-стукачи и шестерки.
Сообщить модератору
Billy
#2 Billy (c нами с 03.04.2017)06.08.2020 14:13
Ну и ладно.
Лишь бы не последователей :-?
Сообщить модератору
Буба
+1 #1 Буба (c нами очень давно)06.08.2020 13:15
Сами виноваты, раз пид@рков выбираем.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.