Политтехнологи «подарили» Цыбульскому бывший в употреблении слоган - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Политтехнологи «подарили» Цыбульскому бывший в употреблении слоган

политолог Андрей Чураков выяснил, что нынешний слоган «Моя работа – развитие региона» уже использовался два года назад на выборах в Нижегородской области. " data-title="Политтехнологи «подарили» Цыбульскому бывший в употреблении слоган">
Категория: Политика
Создано: 02.08.2020 22:37
Просмотров: 25348

Жители региона продолжают подмечать провалы команды политтехнологов врио губернатора Александра Цыбульского. Архангельский политолог Андрей Чураков выяснил, что нынешний слоган «Моя работа – развитие региона» уже использовался два года назад на выборах в Нижегородской области.

 

Под этим лозунгом шел в 2018 году на губернаторские выборы в Нижегородской области Глеб Никитин – выдвиженец от партии власти, который в итоге и победил. Даже внешне его выборные баннеры очень похожи на те, которые ныне появились в Архангельской области. Также в выборной гонке в Нижегородской области тогда был запущен прием обсуждения  «стратегии развития» региона с якобы подключением к обсуждению широких слоев общества. Что делается сейчас и в Архангельской области, только называется "программа развития". Слоганом этой "стратегии" был лозунг: "Вместе мы можем больше!" Эту фразу достаточно часто повторяет и архангельский врио губернатора.

Кстати, у Никитина с Цыбульским пересекаются и карьерные биографии. Оба в свое время были заместителями федеральных министров. Первый - замом министра промышленности и торговли, второй - экономического развития.

Суля по всему, московские политтехнологи-гастарбайтеры не шибко стараются и работают по обкатанным сценариям, устраивая свой доходный чёс. Ребята плохо понимают специфику региона, да и не пытаются это сделать, а потому трудятся по своим методичкам, пуская заказчику пыль в глаза…

Ранее о политтехнологических провалах врио губернатора уже писало БК, один из вопиющих: скандал, связанный с попыткой навязать Архангельской области и НАО объединение под эгидой Северного края. Другой, не менее сомнительный провал, окружение, которое сплотило свои ряды вокруг врио губернатора. В основном – это обанкротившиеся кадры, входящие в «Позорный полк Архангельской области», и сильно отличившиеся во время шиесской авантюры. Одна мадам Вторыгина чего стоит…

Б\у слоган, б/у кадры…

Комментарии   

Billy
#2 Billy (c нами с 03.04.2017)05.08.2020 11:50
типовая серия :lol:
Сообщить модератору
Futbolist
#1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)02.08.2020 23:29
Сссуки!
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.