Врио губернатора Архангельской области и Коми подтвердили политический бартер с коммунистами и эсерами - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Врио губернатора Архангельской области и Коми подтвердили политический бартер с коммунистами и эсерами

представив в списке кандидатур будущих сенаторов креатуры от коммунистов и эсеров, которые ранее отказались участвовать от участия в губвыборах в этих регионах. " data-title="Врио губернатора Архангельской области и Коми подтвердили политический бартер с коммунистами и эсерами">
Категория: Политика
Создано: 02.08.2020 15:13
Просмотров: 13099

Сделали это косвенно, представив в списке кандидатур будущих сенаторов креатуры от коммунистов и эсеров, которые ранее отказались участвовать от участия в губвыборах в этих регионах.

 

Напомним, на прошедшей неделе Александр Цыбульский обнародовал свой список кандидатов на сенаторское кресло. Троица – лучше не придумаешь. В этом списке: экс-мэр Архангельска Павленко, депутат Вторыгина, еще недавно активно ратующая за помойку на Шиесе, и никому не известный в области депутат-коммунист с северодвинскими корнями Александр Некрасов. Этот дядька и есть причина того, что региональные коммунисты отказались от участия в губернаторских выборах. Впрочем, обещать, не значит назначать. После выборов договороспособных комми вполне можно и кинуть за ненадобностью, а в сенаторы посадить Вторыгину. Уж слишком активничает нынче сия политическая дамочка. С такими сподвижниками «развитие региона», за которое сейчас выборно якобы ратуют, похоже на не смешную шутку.

Схожая ситуация и в Коми. Там на аналогичный договор пошли эсеры. Посему в сенаторском списке врио губернатора Владимира Уйбы и появилась Ольга Епифанова. В свое время в Госдуму она прошла с большим скрипом, а посему нужны гарантии почетного и необременительного поста. Не шибко активничают эсеры и в Архангельской области, где в списке кандидатов от них идет Ирина Чиркова.

Комментарии   

ussr
#4 ussr (c нами очень давно)03.08.2020 06:33
Честный бизнес? Чистая коррупция? Ты мне, я тебе! Кто кому занёс?
Сообщить модератору
ussr
#3 ussr (c нами очень давно)03.08.2020 06:33
Честный бизнес? Чистая коррупция? Ты мне, я тебе! Кто кому занёс?
Сообщить модератору
Futbolist
#2 Futbolist (c нами с 11.11.2014)02.08.2020 23:24
За кого угодно,хоть за Болта,только не за это жулье из едра!
Сообщить модератору
bolt
#1 bolt (c нами очень давно)02.08.2020 18:58
Поморье-не помойка!:-"Внимательные северяне уже заметили, что хитрит Цыбульский, и его слова уже расходятся с делом. Обещанная им рекультивация на Шиесе так и не начиналась. Наоборот, там до сих пор живёт большое количество ЧОПов, для которых привозят провиант, утепляют на зиму общежитие. Никаких вопросов по этому поводу с «РЖД» Цыбульский не ведёт.

Врио заявил, что не собирается проводить предвыборную кампанию, а сам уже вовсю заполонил своей персоной всё, что можно: все провластные СМИ, агитационная «макулатура» в виде немалых тиражей, распространяемая по всей области, билборды повсюду с его портретом.

Только вот странно одно: почему символ партии «Единая Россия» им пренебрегается, скрывается, ведь он кандидат именно от этой партии? Видно, понимает, что с такой принадлежностью он отпугнёт львиную долю населения, так как этой антинародной партии давно веры нет.

Однако, надо быть и здесь честным перед людьми – покажите нам своего медведя и триколор, зачем нам зелёно-голубые цвета – символы прежнего места вашего пребывания – НАО?
То ли используете старые запасы, то ли внедряете таким образом объединение регионов? Думаете, для нас и так сойдёт? И мы должны радоваться, что к нам «прилетел вдруг волшебник на голубом вертолёте»? А дальше-то что?

Мы не желаем видеть продолжение «орловщины» на нашей земле. Мы желаем участвовать в справедливых выборах, где у нас, жителей, будет возможность голосовать за своего, родного, кандидата, который был с нами в центре событий, который знает все наши желания, который вместе с людьми мечтает сделать нашу область комфортной для проживания, процветающей, и не на глянцевых буклетиках, а в реальной жизни.

Мы не желаем выбирать из тех, кто нам не симпатичен, до конца не понятен, кто нам чужд и не вызывает доверия. Среди всех этих кандидатур обязательно должен быть наш кандидат, выбранный тысячами людей, заметьте, протестного движения. И не допустить его до выборов будет очередной глупостью и недальновидностью властей. Соверши власть эту ошибку – и единомышленников у активной части населения станет ещё больше!"ЗА Мандрыкина!
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.