Открыто и честно. Игорь Скубенко будет говорить о проблемах без цензуры - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Открыто и честно. Игорь Скубенко будет говорить о проблемах без цензуры

В Северодвинске снова вспомнили про информационную открытость. Следом за врио губернатора Архангельской области глава муниципалитета завёл собственный телеграм-канал. " data-title="Открыто и честно. Игорь Скубенко будет говорить о проблемах без цензуры">
Категория: Политика
Создано: 30.07.2020 13:33
Просмотров: 6008

В Северодвинске снова вспомнили про информационную открытость. Следом за врио губернатора Архангельской области глава муниципалитета завёл собственный телеграм-канал.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, в приветственном сообщении Игорь Скубенко напомнил, что городская администрация с 2017 года взяла направление на информационную открытость. “Telegram канал - это возможность сказать о позитивных новостях города и прокомментировать негативные моменты. Без цензуры: открыто и честно. Пусть это медиа пространство формируется прямо на наших глазах и будет эффективно для нашей общей работы!” - заявил глава администрации.
Подписаться на телеграм-канал Игоря Скубенко можно по ссылке: https://t.me/Skubenko_Igor
К слову, заявления об информационной открытости со стороны городской администрации были и много ранее 2017-го года. А в указанном году открытость проявлялась на практике по-разному.
И потом. Говорить о проблемах можно как угодно: открыто, закрыто, хоть вдоль, хоть поперёк, хоть шиворот-навыворот. Только проблемы - это вопросы, на которые надо отвечать, решать их. Что о них говорить-то?

Комментарии   

ЕленаНВ
#4 ЕленаНВ (c нами с 08.05.2018)30.07.2020 20:46
А что и Главе и Тротуарову делать, как не пиариться? Что они умеют? По состоянию города видно, как решаются проблемы тоже видно. В ВК у них заблокирована обратная связь, т.к. даже представить сложно, что им горожане напишут. А получить ответ по существу что из Администрации, что из Совета-практически невозможно. Там остались профессионалы, которые только и умеют отвечать назойливым гражданам ни о чем! Команду Скубенко, в которой ВСЕ хотели РАБОТАТЬ так и не создал, из бывшей команды поразбегались кто куда смогли, даже горе-Тарасов куда-то делся, остались одни лояльные, которым деваться некуда, т.к. могут только низко кланяться, да лизать. Вот разве заметно, что вместо Лобачева пришла Ковальчук и что-то изменилось в лучшую сторону? Лобачев после увольнения заметил, что на многих дорогах отсутствуют ливневые канализации! Молодец! Может и эта мадам заметит, какой кошмар творится в сфере ЖКХ? Или она пришла просто позаработать?Тротуарову должно быть очень стыдно за тротуары как после бомбометания. Чем пиариться бес толку, лучше бы на его ЗП хоть часть тротуаров залатали в городе. И Администрация, и Совет и рады бы быть открытыми, поговорить о проблемах города, да что они о них знают? Работать пробовали? Прозаседавшиеся и пропоздравлявшиеся. Праздники мимо и чего?
Сообщить модератору
Vavanzo
#3 Vavanzo (c нами очень давно)30.07.2020 17:44
Пусть ещё Тротуаров заведёт канал и они вдвоём будут открыто и честно общаться. А по-моему когда говорят об открытости и честности на самом деле хотят сделать все наоборот. Скубенко адепт ЕР. И Цыбульский. Этим все сказано. Верить им все равно что верить «сотрудникам банков», звонящих доверчивым гражданам.
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#2 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)30.07.2020 15:54
Тов. Болт, в ответе на бумажное письмо в бумажном же виде они еще и издеваются. Типа шутки шутят.
Сообщить модератору
bolt
+2 #1 bolt (c нами очень давно)30.07.2020 14:19
Гнать в шею с работы надо чинуш у которых телеграмм-каналы,ВК,фэйсбуки с однолохклассничками,это только забалтывают проблемы.Соцсети НИКАК не отражены в делопроизводстве,нет юридических оснований для чинуш реагировать,сплошное бла-бла для пиара.Есть Закон о работе с письмами и обращениями,только здесь можно спросить с чинуш РЕ-ЗУЛЬ-ТА-ТЫ.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.