«Коммерсантъ»: Губернатор Орлов отказался комментировать слухи о своей возможной отставке - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

«Коммерсантъ»: Губернатор Орлов отказался комментировать слухи о своей возможной отставке

Категория: Политика
Создано: 13.12.2019 00:05
Просмотров: 11118

Напомним, в четверг в России начался губернаторопад. Говорилось, что его перенесли на весну, но вот гром грянул, пока своих постов лишились «по собственному»: губернатор Иркутской области Сергей Левченко и глава Еврейской автономной области Александр Левинталь. Есть и другие претенденты и первый в этом списке глава Архангельской области.

 

Как сообщает «Коммерсантъ», комментировать информацию о включении в список возможных отставников губернатор Архангельской области Игорь Орлов отказался.

Сейчас он сжимает кулачки и ведет активную предвыборную кампанию, ориентированную, как раз, на федеральную власть. Так хочет пусть пыль и донести, что «хороший».

Федвласть же все отлично понимает, там знают, что потерял он регион еще задолго до Шиеса. Все о нем знают и в области. В прошлое воскресенье в Котласе прошел беспрецедентный по масштабу протестный митинг. Волнения охватывают и соседние регионы.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Futbolist
#4 Futbolist (c нами с 11.11.2014)13.12.2019 15:52
Цитирую Губка Боб:
Почему - то всех в одну кучу свалил , глупо это .

потому что это ссылка на гауляйтера области и подобных ему умников
Сообщить модератору
Губка Боб
#3 Губка Боб (c нами с 23.12.2014)13.12.2019 14:15
Цитирую Futbolist:
напомнить Игорю Орлову, Игорю Скубенко, а также Владимиру Соловьёву, Дмитрию Киселёву, Маргарите Симоньянц

Почему - то всех в одну кучу свалил , глупо это .
Сообщить модератору
Futbolist
#2 Futbolist (c нами с 11.11.2014)13.12.2019 14:02
Хочу напомнить Игорю Орлову, Игорю Скубенко, а также Владимиру Соловьёву, Дмитрию Киселёву, Маргарите Симоньянц ... судьбу Юлиуса Штрейхера (гауляйтера Земли Франкония, ранее редактора разных СМИ после Нюрнбергского трибунала. Его повесили !!!!
Сообщить модератору
steed
#1 steed (c нами очень давно)13.12.2019 00:30
ну если дословно Ъ цитировать то орлов НЕ первый в списке ;-)
Цитата:
Напомним, кроме Сергея Левченко и Александра Левинталя в списке вероятных отставников оказались Александр Богомаз (Брянская область), Игорь Орлов (Архангельская область), Вениамин Кондратьев (Краснодарский край), Иван Белозерцев (Пензенская область), Александр Дрозденко (Ленинградская область), Михаил Игнатьев (Республика Чувашия), Наталья Комарова (ХМАО), Владимир Илюхин (Камчатский край), Анатолий Артамонов (Калужская область) и Василий Голубев (Ростовская область).
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.