Сердце ёкнуло. Губернатор подал в отставку. Пока Иркутской области - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Сердце ёкнуло. Губернатор подал в отставку. Пока Иркутской области

Как сообщают «Ведомости», на этой неделе может быть несколько кадровых решений по губернаторам. Говорится, что о них может быть объявлено на этой или на следующей неделе. Один из главных претендентов - губернатор Архангельской области Игорь Орлов. " data-title="Сердце ёкнуло. Губернатор подал в отставку. Пока Иркутской области">
Категория: Политика
Создано: 12.12.2019 16:49
Просмотров: 8910

Как сообщают «Ведомости», на этой неделе может быть несколько кадровых решений по губернаторам. Говорится, что о них может быть объявлено на этой или на следующей неделе. Один из главных претендентов - губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

 

Неужели под елочку? Неужели подарок, который ждали еще к прошлому Новому году? Что там, почта так долго доставляет? А с другой стороны: быть такого не может! Осиротеет область. Кто будет наводить тут диалоги и слышать каждого шелупонистого человечка, честно, открыта и без дикого вранья и хамства вести с ним диалог? Не верим! 

Сегодня СМИ сообщили о том, что губернатор-коммунист Иркутской области Сергей Левченко написал заявление об отставке. Обычно его называли главным отставочным претендентом наряду с губернатором Архангельской области Игорем Орловым, который сейчас в режиме нон-стоп раскручивает маховик своей предвыборной кампании.

Ожидания отставки Игоря Анатольевича, как чего-то само собой разумеющегося, начались с осени прошлого года. Последнее из вестей с этого фронта было то, что решение по его судьбе и прочих претендентов перенесли на весну. Посмотрим. Игорь Анатольевич полагает, БК предполагает, а Кремль располагает. Обычно в отставку вылетают по несколько кадров. Может пожалеют регион, вон режиссер Сокуров недавно к этому призывал…

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

raex
#9 raex (c нами очень давно)14.12.2019 17:24
)) мама ж не роботов родит, а живых людей, она им выскажет своё желание и предложит оплату, а решать, музицировать или нет - будут они сами, с учётом и маминого борща, и поддержки гвардейцев, и загипсованных никому не нужных младшеньких
Не нравится пример с мамой - включи ТВ, послухай новости из Парижа: Зе на выборах разгромно победил, однако на переговорах, несмотря на предварительные договорённости, учёл, что дома у офиса ждёт маааахонький процент от числа избирателей, но ооочень решительно настроенный - и пoxepил договорённости, довёл Суркова до истерики, тот-то уже Главному Птицеводу доложил, что всё на мази, вернёмся победителями. Хотя лично его, Зе, никто дубинкой бы не огрел ни при каком раскладе, мог вапще из Парижа сразу в Москву лететь на ПМЖ.

Цитирую Губка Боб:
И снова прав Миз , раексу лишьбы поразглагольствовать , хулиганов нанять да самому не перепачкаться

Раэкс стар, опытен и видит масштаб работы ))) в отличие от вас с Мизом пытается искать варианты, а не причитать "всё поздно, всё пропало". Про "лишь бы разглагольствовать" - а что здесь, на сайте, ещё делать можно, кроме как разглагольствовать? или своё хоть одно дело сделанное назовёшь? или мизово?

написал бы в примере с мальчиком не "нанял хулиганов", а сам "прищемил" - начал бы улюлюкать, мол мальчик-то сразу опознает и посодють тебя дурака. Критиканствовать оно легче, чем более правильный вариант предложить. Чем плох любой вариант - все всегда знают и в цветистых выражениях излагают, а вот как лучше - тут всякие мизы и иже с ними сразу сбегают ворованые ёлки прикапывать, некогда им сразу становится. Не уподобляйся.
Сообщить модератору
Губка Боб
#8 Губка Боб (c нами с 23.12.2014)13.12.2019 14:28
Цитирую raex:
И если мама скажет другому сыночку "теперь ты будешь нашим талантом" - тот, глядя на загипсованные пальцы старшего, сто раз подумает.

Конечно , пример выбран странный , но продолжим . Если мамина выгода измеряется миллиардами рублей , она не то что младшего в музшколу отдаст , она еще несколько сыновей родит , лишь бы музыка звучала . А на каждого недовольного соседа найдется довольный росгвардеец и штраф в пользу министерства культуры .

Цитирую raex:
если ты сумел хулиганов нанять и мальчику пальцы дверью прищемить. Хотя дело изначально, помним, не в мальчике.


И снова прав Миз , раексу лишьбы поразглагольствовать , хулиганов нанять да самому не перепачкаться
Сообщить модератору
Futbolist
+1 #7 Futbolist (c нами с 11.11.2014)13.12.2019 14:07
Истеричная депутат от ЕР, ярый пропутинец Яровая вслед за Журовой очередной шедевр
- Если сейчас мы позволим пересажать всех губернаторов и депутатов, то к власти придёт криминал. Не надо быть Навальным, что бы не ответить: - если сенаторов и депутатов сажают, то криминал уже там
Сообщить модератору
raex
#6 raex (c нами очень давно)13.12.2019 11:50
Цитирую Lazy:
От того, что одного высокомерного и вконец обозревшего хмыря поменяют на другого такого же, мало что изменится. :(

Цитирую Губка Боб:
Наверное , дело не в губере , нет ?

Вершина у горы одна, но залезть на неё можно с разных сторон. А ещё можно на вертолёте или с парашютом.

например, мешает тебе своим музицированием соседский мальчик (а он и сам не рад, да мама заставляет) - дак можно и с мамой ругаться или договариваться, и мальчика пугать, и пианину ломать, можно автомат на площадке вырубить, в темноте по клавишам запарится...

И пофигу насколько договороспособна мама, в которой дело, если ты сумел хулиганов нанять и мальчику пальцы дверью прищемить. Хотя дело изначально, помним, не в мальчике.

И если мама скажет другому сыночку "теперь ты будешь нашим талантом" - тот, глядя на загипсованные пальцы старшего, сто раз подумает.
Сообщить модератору
Губка Боб
#5 Губка Боб (c нами с 23.12.2014)13.12.2019 10:04
Цитирую Lazy:
От того, что одного высокомерного и вконец обозревшего хмыря поменяют на другого такого же, мало что изменится. :(

Недавно в область приезжал сам полномочный представитель Президента России в СЗФО , с целью проверить выполнение инициатив и поручений Президента РФ на территории региона . Вопросы по Шиесу ВВП задавали , Песков что - то бубнил в ответ .
Но ! Шиес все там же , топливо подвозят , чоповцы на месте . Наверное , дело не в губере , нет ?
Сообщить модератору
Lazy
+1 #4 Lazy (c нами очень давно)12.12.2019 23:57
Цитирую :
Подарок к Новому году был бы.

От того, что одного высокомерного и вконец обозревшего хмыря поменяют на другого такого же, мало что изменится. :(
Сообщить модератору
steed
#3 steed (c нами очень давно)12.12.2019 22:37
терпите...до весны 8)
Сообщить модератору
sergey
#2 sergey (c нами очень давно)12.12.2019 20:39
Дело было только в подписании документов по Шиесу. Подгоняли, финансировали в ожидании со дня на день, но ... Всё затянулось, и теперь уже не столь важно, кто будет дальше тянуть эту тему. Понятно, что придумают формулировку, но фактически за провал, посему без кремлевского золотого парашюта. Если только по - братски кто подсобит. Но аборигенам нельзя расслабляться, ибо ...
Сообщить модератору
vfyzieithbyf@yandex.ru
+2 #1 vfyzieithbyf@yandex.ru (c нами с 15.04.2018)12.12.2019 16:56
Подарок к Новому году был бы.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.