Глава Северодвинска высказался о «демарше» депутатов «Справедливой России» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Глава Северодвинска высказался о «демарше» депутатов «Справедливой России»

Накануне с открытым письмом к депутатам Чирковой и Кувакину выступил пока еще губернатор региона Игорь Орлов. Поздно вечером в соцсети его поддержал глава Северодвинска Игорь Скубенко, который назвал выход депутатов из совета партий при губернаторе «странным демаршем». " data-title="Глава Северодвинска высказался о «демарше» депутатов «Справедливой России»">
Категория: Политика
Создано: 11.12.2019 09:54
Просмотров: 9397

Накануне с открытым письмом к депутатам Чирковой и Кувакину выступил пока еще губернатор региона Игорь Орлов. Поздно вечером в соцсети его поддержал глава Северодвинска Игорь Скубенко, который назвал выход депутатов из совета партий при губернаторе «странным демаршем».

 «Северодвинский депутат областного собрания от «Справедливой России» Алексей Кувакин заявил о своем выходе из состава Совета политических партий при Губернаторе Архангельской области. У меня спрашивают моё мнение. Не знаю, спрашивал ли Алексей Евгеньевич мнение своих избирателей по округу и партийных руководителей... Лично мне это показалось, по меньшей мере, странным демаршем. И уж точно не во благо для нашего города. В политике есть каноны, которые нужно уважать. У меня всё..», - написал накануне поздно вечером Игорь Скубенко в соцсети.

Как ранее сообщало БК, губернатор Орлов даже выступил с открытым посланием, в котором заявление депутатов от «СР» назвал «неконструктивным и нелогичным».

Напомним, в понедельник депутаты облСобрания Чиркова и Кувакин заявили о своем выходе из совета политических партий при губернаторе и призвали его уйти в отставку. По поводу своей отставки Игорь Анатольевич ничего не сказал.

Сам северодвинский депутат Алексей Кувакин так ночью прокомментировал высказывания Игоря Скубенко: «Глава города, по примеру своего руководителя , тоже решил прокомментировать моё решение покинуть Совет политических партий при Губернаторе области.

Мои избиратели, неравнодушные жители области положительно оценили этот шаг. Об этом они пишут мне и в личных сообщениях и в комментариях под новостью в различных группах социальной сети. Не уважают жители области исполнительную власть региона, которая подорвала свою репутацию непродуманными, недальновидными и опасными мусорными инициативами в Поморье.

Наша партия всегда находится рядом с людьми, и на митингах и на экологических акциях и в простых житейских делах. Поэтому нам доверяют».

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

molchanoff
#3 molchanoff (c нами с 28.09.2015)15.12.2019 20:38
Скуби политическая прОсти. Что ему скажут, то и делает
Сообщить модератору
SV-sevsk
+1 #2 SV-sevsk (c нами очень давно)11.12.2019 18:04
Ну так то ориентироваться на лайки не комильфо для Алексея.....опять же свалить в закат это хуже чем какой-никакой диалог и дискуссия
Сообщить модератору
Futbolist
#1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)11.12.2019 15:40
скубенка, тебе то что до "СР"? Все должны танцы на костях демонстрировать, как ваш маразматический президент?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.