Очередной политскандал. Игорь Орлов учит «договариваться, искать и находить точки соприкосновения» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Очередной политскандал. Игорь Орлов учит «договариваться, искать и находить точки соприкосновения»

Категория: Политика
Создано: 10.12.2019 22:38
Просмотров: 10706

Сегодня пресс-служба облправительства от имени губернатора Игоря Орлова распространила  открытое письмо к членам региональное «Справедливой России», которые накануне вышли из совета политических партий и призвали губернатора отправиться в отставку.

 

В своем обращении Орлов отметил, что «впервые в практике работы в должности губернатора Архангельской области я вынужден использовать такой формат общения, как открытое обращение к членам политической партии».

Заявление депутатов от «СР» он назвал «неконструктивным и нелогичным».

«Всегда считал и считаю, что главное в политике – умение обсуждать и договариваться, искать и находить точки соприкосновения. Особенно в тех вопросах, которые напрямую касаются интересов жителей Архангельской области», - отметил дипломатичный губернатор. Дальше идет продолжение тоста за диалог и заявление о своих титанических усилиях, чтобы сделать жизнь в регионе лучше, краше и веселей.

По поводу «веселей» уже было на следующий день после многотысячного митинга в Котласе, который руководитель региона не заметил, но заявил, что «недопустимо игнорировать мнение людей».

Накануне депутаты облСобрания Ирина Чиркова и Алексей Кувакин заявили о своем выходе из совета политических партий при губернаторе и призвали его уйти в отставку.

Комментарии   

Futbolist
+1 #3 Futbolist (c нами с 11.11.2014)11.12.2019 15:47
Цитирую sergey:
Futbolist. Только сейчас заметил? Тому уж лет ...

ну я ж в отличии от Андрюши Рудалева не бухаю с ним под камеру в наливайках до состояния бабушки Галины, откуда я могу это видеть?))))))))))))))))))))
Сообщить модератору
sergey
#2 sergey (c нами очень давно)11.12.2019 10:56
Futbolist. Только сейчас заметил? Тому уж лет ...
Сообщить модератору
Futbolist
+1 #1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)10.12.2019 22:53
Сравните изложенное выше с версией этого же события на сайте шурави Азовского)))))).
Вопросы: кто прижал у Азовского чтото? Когда это случилось? Или ответ простой: он уже письмо написал Деду Морозу: "Хочу в новом году стать другом Путина!".
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.