Установи виджет "БК" в свой Яндекс        Мобильная версия сайта
  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: Kra23iVBB
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: Kra23iVBB

Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726
Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726


Квартира без денег в Северодвинске – это реально!

Общество: 09.12.2016 12:07 Просмотров: 7189

 


«Аквилон-Инвест» предлагает жителям Северодвинска приобрести квартиры без первоначального взноса по ипотеке.

 

Сейчас «Аквилон-Инвест» осуществляет в городе корабелов строительство 4 жилых комплексов общей площадью порядка 70 тыс. кв. м – 1000 новых квартир или 35% от общего объема строящегося нового жилья. При этом приобрести квартиру в можно по ипотеке без первоначального взноса. Кредит предоставляется банком ВТБ24 по программе  «Ипотека. Строящееся жилье» на срок от 12 месяцев до 30 лет на сумму от 600 тыс. до 15 млн. рублей со ставкой 13,1% годовых. Оформить кредит без первоначального взноса можно в офисе холдинга «Аквилон-Инвест» на пр. Морской пр.,15, 3 этаж (вход с правого торца).

Там же в субботу 10 декабря для жителей Северодвинска состоится очередная «Ипотечная суббота». Мероприятие пройдет с 11 до 17 часов. Каждый участник мероприятия получит купон на дополнительную скидку в размере 50 тыс. рублей при покупке квартиры в одном из жилых комплексов строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон-Инвест» в Северодвинске.

 

5-этажный ЖК «Пионер» площадью 7,3 тыс. кв. м на 100 квартир расположен в тихом и уютном районе, на пересечении ул. Торцева и ул. Пионерской стал первым объектом холдинга «Аквилон-Инвест» в Северодвинске. Рядом находятся Парк культуры и отдыха, две школы, поликлиника. К достоинствам проекта относится благоустроенный двор с детскими игровыми площадками и наличие вместительной гостевой парковки. Все общестроительные и отделочные работы здесь завершены дом готовится к проведению итоговой проверки инспекцией Госстройнадзора. Сдача в эксплуатацию по планам должна произойти в 4-м квартале этого года, но работы были завершены с опережением срока. Тем самым «Аквилон-Инвест» полностью выполнил обязательства перед дольщиками, которые кстати уже приобрели почти все квартиры.

 

Новый 5-этажный ЖК «Шоколад» расположен в историческом центре Северодвинска на пересечении ул. Индустриальной и ул. Железнодорожной. Двухподъездный дом на 72 квартиры будет оборудован бесшумными лифтами, придомовая территория – вместительным гостевым паркингом. Развитая инфраструктура района предполагает комфортное проживание в жилом комплексе. Через дорогу расположена школа №3, в шаговой доступности – гимназия №8 и два детсада. школы, детские сады, магазины, банки, автобусные остановки - все это находится в шаговой доступности. Во дворе комплекса расположатся детские, игровые площадки, зоны отдыха для детей и взрослых. Сейчас на строительной площадке выполнены работы по выносу сетей, выемке грунта под котлован. Завершено погружение 270 свай для фундамента. Ведутся опалубочные работы, устройство подбетонки и арматурных каркасов ростверка. На стройплощадке установлен башенный кран. Сдача дома намечена на 2-й квартал 2018 года. Приобрести квартиры в ЖК «Шоколад» можно уже сейчас, воспользовавшихся гибкой системой скидок, о которой можно узнать у специалистов холдинга «Аквилон-Инвест» по телефону (8184) 52-00-00

Проект придомовой территории ЖК «Атмосфера», строительство которого на ул. Дзержинского на о. Ягры в Северодвинске осуществляет холдинг «Аквилон-Инвест» сформирован на основе технологии «Двор свободный от машин». Здесь на площади 5,8 тыс. кв. м предусмотрен не только подземный паркинг, но и экологичные гостевые парковки, покрытие которых выполняется из решетчатых плит. Во дворе будет размещен большой многофункциональный игровой комплекс для детей разных возрастов, а также спортивная площадка с кортом для хоккея и футбола. Сейчас на стройплощадке ЖК «Атмосфера» забиты практически все сваи, на 2/3 выполнено устройство железобетонного ростверка, завершена прокладка путей для башенного крана. Старт продаж квартир в ЖК «Атмосфера» намечается в начале следующего года.

Самый масштабный проект холдинга «Аквилон-Инвест» в городе корабелов - 9-12-ти этажный жилой комплекс «PARUS» общей площадью более 43 тыс. кв. м, возводится на площади им.  Давида Пашаева. Рядом расположены четыре школы (в том числе одна – непосредственно во дворе), пять детсадов, взрослая, детская и стоматологическая поликлиники, драматический театр. В шаговой доступности – многофункциональные торгово-развлекательные центры, а также парки и скверы. Сейчас здесь ведутся активные работы по возведению 1-й очереди ЖК «PARUS» на 217 квартир. Более половины из них уже приобретены северодвинцами. На стройплощадке полностью завершен нулевой цикл, выполнена гидро- и теплоизоляция наружных стен подвала, закончены работы по кирпичной кладке стен 1-2 секций 7-го этажа, строители приступили к работам на 8-м этаже. На 3-й секции более чем на половину закончен 3-й этаж. Ведется устройство внутренних перегородок. 10 ноября на стройплощадке 2-й очереди комплекса начаты земляные работы. Ведется устройство котлована для последующего погружения свай для фундамента. Половина из 15 тыс. кубометров грунта уже извлечена. Напомним, что в конце лета была выполнена забивка 14 пробных свай для динамических испытаний. Сдача 1-й очереди ЖК «PARUS» запланирована на 4-й квартал 2017 года. Вторая очередь включает 4-секционное 12 этажное здание, в котором будет 429 квартир, спроектированных с использованием европейской технологии «Разумные метры». Старт продаж запланирован в начале будущего года. По проекту, из общей площади участка в 2,4 га половина отведена под благоустройство прилегающей территории. Предусматривается озеленение общей площадью 5,2 тыс. кв. м, включая всесезонный сквер с прогулочной дорожкой и фонтаном, универсальный корт для футбола/хоккея, игровые комплексы для детей дошкольного возраста и школьников, отдельные площадки для скейтбординга, настольного тенниса, а также прогулочная площадки для отдыха взрослых. Также отведено место для гостевых стоянок для автотранспорта на 160 машиномест. Площадь им. Давида Пашаева по праву считается одним из красивейших архитектурно-планировочных решений города корабелов. Успешно реализуемый в настоящее время холдингом «Аквилон-Инвест» проект комплексного решения застройки данного участка не просто «замкнет круг» в едином архитектурном стиле, но и  будет способствовать созданию в Северодвинске новых прогрессивных форматов современных общественных пространств.

 

В этом году холдинг «Аквилон-Инвест» вновь стал обладателем высшей общественной награды, учрежденной Фондом развития механизмов гражданского контроля в рамках федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» - Золотого знака «Надежный застройщик России 2016». Объекты холдинга признаны домами с минимальными рисками для покупателей. Их строит действительно надежный застройщик, который работает в строгом соответствии с законодательством, имеет большой опыт, дорожит своей репутацией.


Комментарии   

observer
#12 observer (c нами очень давно)12.12.2016 15:18
Цитирую Михаил К. - Михаил К. :
...Для примера можно взглянуть , что творится у Ломоносова 120,но там парковочных мест просто на порядок больше.


...Вы хоть понимаете, что пишете? На порядок больше (из основ математики) - это больше в 10 раз. А теперь попробуйте-ка 1600 машинок рассовать у Ломоносова, 120. Желаю удачи...
Сообщить модератору
Vavanzo
#11 Vavanzo (c нами очень давно)11.12.2016 06:37
Историческая часть города... Надо же как загнули.
Сообщить модератору
Billy Bones
#10 Billy Bones (c нами очень давно)11.12.2016 01:40
Цитирую Михаил К. - Михаил К. :
Цитата;
Площадь им. Давида Пашаева по праву считается одним из красивейших архитектурно-планировочных решений города корабелов. Успешно реализуемый в настоящее время холдингом «Аквилон-Инвест» проект комплексного решения застройки данного участка не просто «замкнет круг» в едином архитектурном стиле, но и будет способствовать созданию в Северодвинске новых прогрессивных форматов современных общественных пространств.
Этот жилой коплекс не замкнет,а замнет круг,предрекаю транспортный коллапс в этом районе,по кльцу будет не проехать от оставленных авто. Для примера можно взглянуть , что творится у Ломоносова 120,но там парковочных мест просто на порядок больше.

так проще простого запретить парковку в неположенном месте. Если чел покупает квартиру в многоквартирном доме, это не значит, что он ещё и приобретает право на то, чтобы поставить тут машину, телегу, лошадь, корову и гусей.
Сообщить модератору
Михаил К.
#9 Михаил К. (c нами очень давно)10.12.2016 12:45
Цитата;
Площадь им. Давида Пашаева по праву считается одним из красивейших архитектурно-планировочных решений города корабелов. Успешно реализуемый в настоящее время холдингом «Аквилон-Инвест» проект комплексного решения застройки данного участка не просто «замкнет круг» в едином архитектурном стиле, но и будет способствовать созданию в Северодвинске новых прогрессивных форматов современных общественных пространств.
Этот жилой коплекс не замкнет,а замнет круг,предрекаю транспортный коллапс в этом районе,по кльцу будет не проехать от оставленных авто. Для примера можно взглянуть , что творится у Ломоносова 120,но там парковочных мест просто на порядок больше.
Сообщить модератору
SV-sevsk
#8 SV-sevsk (c нами очень давно)10.12.2016 09:31
Цитирую Губка Боб - Губка Боб :
SV-sevsk , не ищи подвоха там , где его нет .
Вообще - то , был " конкурс «Дай имя дому – выиграй путевку в Париж!» - открытое интернет-голосование – прошло с 1 января по 8 февраля. "
А БК в присущей ему " остроумной " манере предложил свой вариант названия комплекса " Михаил " .

Да да да.....так и было....и потом в каждой новости остроумно называли его Михаилом, хотя уже было имя выбрано :)) но отчего-то сейчас спасовали:))) вернее остроумие засунуло свой талант в опу:))
Сообщить модератору
bolt
#7 bolt (c нами очень давно)09.12.2016 18:36
Нина:-"Аквилон втихую провел реорганизацию, теперь он называется ООО Инвест-СПб. Настораживает, что они это никак не офишировали. О реорганизации я узнала из обсуждений на форуме. Причем говорят, что Аквилону уже задавали вопрос по этому поводу ранее, но он не комментировал"
www.novostroy.su/.../4you
Сообщить модератору
observer
+3 #6 observer (c нами очень давно)09.12.2016 15:48
Цитирую 29RUS - 29RUS :
ЖК Парус, 1 очередь - 217квартир, 2- 429квартир.
Машиномест - 160. Куда "счастливчики" машины ставить будете?


...вероятно, вторым, а то и третьим ярусом. По-моему, застройка всё ещё ведётся по старым дебильным градостроительным нормам из расчёта 99% пешеходности населения...
Сообщить модератору
29RUS
+4 #5 29RUS (c нами очень давно)09.12.2016 14:59
ЖК Парус, 1 очередь - 217квартир, 2- 429квартир.
Машиномест - 160. Куда "счастливчики" машины ставить будете?
Сообщить модератору
Губка Боб
+1 #4 Губка Боб (c нами с 23.12.2014)09.12.2016 14:54
SV-sevsk , не ищи подвоха там , где его нет .
Вообще - то , был " конкурс «Дай имя дому – выиграй путевку в Париж!» - открытое интернет-голосование – прошло с 1 января по 8 февраля. "
А БК в присущей ему " остроумной " манере предложил свой вариант названия комплекса " Михаил " .
Сообщить модератору
SV-sevsk
#3 SV-sevsk (c нами очень давно)09.12.2016 12:52
tv29.ru/index.php?number=21174
tv29.ru/.../...

добавим пруфов :)
Сообщить модератору
SV-sevsk
#2 SV-sevsk (c нами очень давно)09.12.2016 12:41
странно.....его же часто называли на БК жилым комплексом Михаил :)) но стоило запахнуть рекламным деньгам....и сразу Парус :))
Сообщить модератору
observer
+1 #1 observer (c нами очень давно)09.12.2016 12:35
...цитата: "...«Аквилон-Инвест» предлагает жителям Северодвинска приобрести квартиры без первоначального взноса по ипотеке..."

...ну-у, ребята, с такой мотивацией продажи вряд ли вырастут. Попробуйте-ка в конце предложения добавить:
"Купившему квартиру - бейсболка в подарок!"...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: Pb3XmBtzt2yzmWgLQxvYBE7ngGRBZqn2atSVqEv
АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: Pb3XmBtzt2yzmWgLQxvYBE7ngGRBZqn2atSVqEv
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
МУП "ЛОКОМОТИВ" Северодвинска ИНН 2902032981 ERID: 2SDnjcBkpd6
МУП "ЛОКОМОТИВ" Северодвинска ИНН 2902032981 ERID: 2SDnjcBkpd6


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

Информационное агентство "Беломорканал" свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77001 08.11.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
18+