В Северодвинске мужчина залез в окно к бывшей супруге, чтобы выяснить отношения - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске мужчина залез в окно к бывшей супруге, чтобы выяснить отношения

Категория: Общество
Создано: 10.10.2016 17:57
Просмотров: 3005

В городе корабелов возбуждено уголовное дело в отношении 29- летнего мужчины, подозреваемого в незаконном проникновении в жилище. Пьяный парень залез через форточку к своей бывшей супруге.

 

По версии следствия, 8 мая  вечером пьяный подозреваемый  с целью выяснения отношений с бывшей супругой, разбил стекло форточки, через образовавшийся проем открыл окно и проник в квартиру потерпевшей.

Уголовное дело возбуждено на основании материалов, представленных прокуратурой Северодвинска. За незаконное проникновение в жилище УК РФ предусматривает наказание от штрафа до трех месяцев ареста, сообщает региональный СУСК.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29