В Архангельской области пьяный мужчина до смерти забил битой своего брата - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области пьяный мужчина до смерти забил битой своего брата

Категория: Общество
Создано: 26.09.2016 10:05
Просмотров: 3033

В Плесецком районе утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27- летнего Андрея Войтенко, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

 

Установлено, что пьяный Войтенко в своей квартире в ходе ссоры с родным 30-летним братом  избил его деревянной битой. От телесных повреждений  потерпевший скончался на следующий день.

Вину в инкриминируемом преступлении обвиняемый признал в полном объеме. Он объяснил свои действия алкогольным опьянением и злостью на старшего брата, который выругался в его адрес нецензурной бранью.В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ruили в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Robingood
#2 Robingood (c нами очень давно)26.09.2016 10:53
брат на брата.....одичали.
Сообщить модератору
ordinez
#1 ordinez (c нами очень давно)26.09.2016 10:40
А, что старший брат, был как овца. Дал бы пьянице в кадык и на этом дело кончилось. Но, видать брат был еще больше пьян.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.