Архангельский бандит устроил «гастроль» в Твери - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Архангельский бандит устроил «гастроль» в Твери

Категория: Общество
Создано: 09.09.2016 13:02
Просмотров: 3227

В полицию Твери поступило сообщение от работницы одного из кафе-бара. Женщина сообщила о том, что в помещение бара вошли двое мужчин, угрожая ножом и предметом похожим на пистолет, потребовали отдать им деньги.

 

Буквально через двадцать минут в полицию поступило еще одно сообщение о преступлении. Схожие по приметам мужчины, используя также в качестве оружия нож и пистолет, совершили нападение на торговую точку, расположенную в Пролетарском районе  Твери и похитили денежные средства.

Ориентировка с приметами предполагаемых злоумышленников была передана патрульным экипажам и сотрудникам оперативных служб. Полицейские патрули начали отрабатывать расположенный рядом жилой сектор.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в течение считанных часов после совершения нападений полицейские задержали нападавших. Ими оказались неработающие: 39-летний житель Твери и 45-летний житель Архангельской области.

Подозреваемые доставлены в отдел полиции, допрошены, в содеянном сознались. Оперативники проверяют задержанных на причастность к иным преступлениям, совершённых на территории региона, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ruили в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Roman Kapustin
#3 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)09.09.2016 14:15
... в содеянном сознались и написали явку с повинной.
Сообщить модератору
Robingood
#2 Robingood (c нами очень давно)09.09.2016 14:09
щасс...-"этапом из твери"....
Сообщить модератору
molchanoff
#1 molchanoff (c нами с 28.09.2015)09.09.2016 13:53
Прощальная "гастроль" lol
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.