Опрос на БК: Евро – 2016 по футболу – какая сборная станет чемпионом? Читатели в сборную России не верят - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Опрос на БК: Евро – 2016 по футболу – какая сборная станет чемпионом? Читатели в сборную России не верят

На этой неделе стартовало Евро – 2016 по футболу во Франции. «Есть ли шансы на победу сборной России по футболу на Евро - 2016 во Франции?» - таков был опрос на «Беломорканале». В голосовании приняли участие 530 человек. " data-title="Опрос на БК: Евро – 2016 по футболу – какая сборная станет чемпионом? Читатели в сборную России не верят">
Категория: Общество
Создано: 13.06.2016 15:36
Просмотров: 3594

На этой неделе стартовало Евро – 2016 по футболу во Франции. «Есть ли шансы на победу сборной России по футболу на Евро - 2016 во Франции?» - таков был опрос на «Беломорканале». В голосовании приняли участие 530 человек.

 

60,7% человек уверены, что шансов на победу на Чемпионате Европы по футболу у российской сборной нет. 20,5% горожан совсем не интересуются футболом, поэтому Евро – 2016 не смотрят и за сборную России не болеют. 10,5% настоящих болельщиков верят в то, что сборная России станет чемпионом «Евро-2016» по футболу. 4,9% горожан предполагают, что футбол для российской сборной может закончиться скандалом. И таких скандалов со сборной России в разные годы случалось немало: как в отношениях команды и болельщиков, правил поведения игроков во время проведения матчей и после них, отношения внутри команды сборной и т.д. 3,2% читателей считают, что недостаточно звёздный состав сборной команды России по футболу не позволит составить сильную конкуренцию другим футболистам. 

На этой неделе предлагаем принять участие в новом опросе на «Беломорканале». Голосуйте, комментируйте, итоги подведем в конце недели.

 

 

 

Комментарии   

тиша
#2 тиша (c нами очень давно)14.06.2016 14:19
Уж кто то, но точно не Россия сборище кривоногих уродов! lol
Сообщить модератору
molchanoff
+1 #1 molchanoff (c нами с 28.09.2015)14.06.2016 09:50
Давно пора этим псевдофутболистам урезать гонорары по контрактам. Смотришь, что ни сраный футболист из какой-то там зачуханной команды, а рассекает или на гелике амг, или на бмв х6, или на лексусе 570. Не говорю уже об игроках ведущих команд типа цск, зенита и спартака. Те вообще гламурные падлы в золоте и платине. У всех по особняку, по спорткару за мульт баксов и кривые ноги
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.