Ольга Епифанова поздравила россиян с Международным днем защиты детей - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Ольга Епифанова поздравила россиян с Международным днем защиты детей

«День защиты детей – это праздник для всех нас! Ведь все мы – немного дети, а родительство – одна из самых важных задач в жизни человека! Этот день призван защитить интересы и права маленьких жителей всего мира! " data-title="Ольга Епифанова поздравила россиян с Международным днем защиты детей">
Категория: Общество
Создано: 01.06.2016 13:57
Просмотров: 3168

«День защиты детей – это праздник для всех нас! Ведь все мы – немного дети, а родительство – одна из самых важных задач в жизни человека! Этот день призван защитить интересы и права маленьких жителей всего мира!

 

Но сегодня мы говорим об особом внимании, в котором нуждаются детишки, живущие в России, которые не всегда находятся в поле зрения нашего государства и общества. Это несовершеннолетние из неблагополучных семей, дети мигрантов, воспитанники специальных учреждений, малыши с особенностями развития.

Задача государства – создать наилучшую среду для российских семей. Необходимо не только заниматься укреплением благополучия, но и повышать престиж семейного образа жизни.

Сегодня у нас выработаны семь направлений семейной политики, и все они должны служить одной цели – сделать наших детей, родителей, бабушек и дедушек счастливыми!

Поздравляю всех с этим замечательным праздником!

От чистого сердца благодарю тех, кто посвятил себя работе с детьми, за терпение и неравнодушие! Особая благодарность тем, кто дарит свою мудрость, внимание, великодушие и щедрость детям!»

Председатель комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Епифанова

Комментарии   

mk
#3 mk (c нами с 28.04.2016)02.06.2016 10:24
Цитата:
От чистого сердца благодарю тех, кто посвятил себя работе с детьми, за терпение и неравнодушие! Особая благодарность тем, кто дарит свою мудрость, внимание, великодушие и щедрость детям
Какие правильные слова. А что с делами?

Епифанова в бизнесе 20 лет. Кто-нибудь что-нибудь знает о ее благотворительности?
Сообщить модератору
Polarstern
#2 Polarstern (c нами очень давно)01.06.2016 23:12
… день заканчивается, а БК так и не поздравил маленьких северодвинцев с Днем всех детей … придется это сделать мне, внештатному аналитику БК Stern – Polarstern…
Мое поздравление будет музыкальным … Я представлю несовершеннолетней публике замечательного человека, заслуженную артистку КЛАРУ РУМЯНОВУ, которая многие годы радовала миллионы маленьких слушателей прекрасными, жизнерадостными, легко запоминающимися песнями … Никто из этих слушателей (и даже их родителей) не подозревал, что песенки эти веселые поет 40-50 - летняя тетя, которой был дарован свыше исключительно редкой красоты голос
Итак, Клара Румянова со своими детскими чудо-песнями …

www.youtube.com/.../
www.youtube.com/.../
www.youtube.com/.../
Сообщить модератору
Billy Bones
#1 Billy Bones (c нами очень давно)01.06.2016 21:28
и мэр поздравил!
хотелось пивка бутылочку купить за день Северного флота, да хрен там confused
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.