Глава Северодвинска в прямом эфире готов ответить на самые злободневные вопросы
Арсентьев готов рассказать о ситуации с топливом, о начале отопительного сезона и так далее. Прямой диалог состоится уже завтра.
"Завтра, 1 сентября, в 18:30 выйду в прямой эфир, чтобы обсудить то, что сегодня действительно волнует Северодвинск и каждого из нас.
Начало осени – это не только День знаний и новые планы. Это время, когда особенно остро звучат вопросы: будет ли тепло в домах, как город подготовился к отопительному сезону, что показали гидравлические испытания, почему жители сталкиваются с ситуацией нехватки топлива на АЗС и какие решения принимаются по этим и другим темам", - сообщил сегодня Игорь Арсентьев.
Он также добавил, что "не обещаю «удобный» разговор. Но обещаю говорить прямо: о проблемах, сроках, ответственности и о том, что делается уже сейчас. Оставляйте свои вопросы под этим постом – самые важные обязательно поднимем в эфире".
Комментарии
Для тупых объясняю. Андрюша своего рода амбассадор Игорька, получающий за это донаты, он и доведет вопросы.
Перепосте
Справедливости ради: а что вы от него ждете? У него НПЗ и нефтекачек нет. Выход на публику в его ситуации - довольно смелый шаг, достойный уважения. Хотя и подозреваю, что у него где-то в рукаве на вопрос про бензин уже заготовлен ответ про очередные "92 цистерны", что, типа, народ устроит.
Со связыванием причин и следствий у нас пока туговато. Этим и пользуется.
Цитирую Буба:
Полагаю, вопросы ему на этом выступлении принесут удобные ему, а не полезные горожанам и вам лично. Хотя и вправду интересно, заметит ли, прокомментирует ли ваши вопросы. Вопросы хорошие.
1. Что с ливневой канализацией в городе, когда займешься ею? А то, как не ливень, то тонем.
2. Что с защитными сооружениями гражданской обороны? Где людям укрываться в случае беспилотной и ракетной опасности?
3. Почему по 02 (102) до дежурной части полиции не дозвониться?
4. Как администрация контролирует работу ТГК-2 по испытаниям сетей? Хрен дозвонишься до их диспетчера, стебутся в открытую.
5. Рико. Во сколько возросли расходы бюджета, по сравнению с тем, когда маршруты обслуживали местные перевозчики?
6. Что конкретно изменилось в городе с мусорной реформой? Платим больше, а изменений нет.
7. Зачем в старом городе на месте двухэтажных зданий разрешаете строить многоэтажки? Нагрузки на сети возрастают, парковок нет.
8. Чем занимается УПРАВЛЕНИЕ туризма и культуры? Ладно культура, а туризм у нас где?
9. Дом Пикуля. Хотелось бы услышать что - то позитивное.
И да. Когда Ксюша перестанет будоражить народ пропагандой местного пошиба?
В догонку, по просьбам многодетным. Сколько на сегодняшний день стоит на учёте на получение участков? Какова их перспектива получения?
И хотелось бы конкретные ответы. А не кхе-кхе.
Цитирую корюшка из лунки:
Буду. Интересно посмотреть театр абсурда, уже дядя в дорогом костюме будет нести дичь.
…ага, публично пожевать сопли на камеру и открыть секрет Полишинеля? Тьфу!…
RSS лента комментариев этой записи