В Северодвинске транспортная компания «Рико» закупила 15 тестовых устройств и уже приступила к монтажу - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске транспортная компания «Рико» закупила 15 тестовых устройств и уже приступила к монтажу

Категория: Общество
Создано: 30.06.2026 10:00
Просмотров: 660

Об этом рассказал глава Северодвинска Игорь Арсентьев.

Ранее глава города корабелов уже отмечал, что для улучшения обслуживания и ускорения посадки пассажиров в городских автобусах необходима установка дополнительных валидаторов.

По его словам, "дополнительные валидаторы устанавливают у центральной двери – это позволит пассажирам выходить и заходить через оба входа и повысит удобство оплаты".

Арсентьев также добавил, что "вторые валидаторы появятся на наиболее загруженных маршрутах: в семи автобусах маршрута №15, в шести – маршрута №22 и в двух автобусах маршрута №7".
 
Глава города сообщил, что "в дальнейшем планируется оснастить вторым валидатором весь подвижной состав компании РИКО, а это более 100 автобусов".

Комментарии   

22151018
#1 22151018 (c нами с 28.08.2023)30.06.2026 13:53
!!!!! 3,14 здец.!!!! «Що вы, добры люди толко видят еду платитё, мы ж его не наэкономилы»
Арсентьев, да откровенно халтурите. У нас по контракту- автобусы с водителями. Где и сколько неустойка за нарушение?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.