Сегодня утром нацисты били по Ухте - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Сегодня утром нацисты били по Ухте

Категория: Общество
Создано: 12.02.2026 12:14
Просмотров: 440

Из-за этого в Поморье была отключен мобильный Интернет, а борт Санкт-Петербург-Ухта был перенаправлен в Архангельск.

Служба ГО и ЧС Коми сообщила, что "Ухта подверглась атаке беспилотников. К месту происшествия направлены оперативные службы".

Местные власти призывают людей не поддаваться панике. Аэропорт Ухты был закрыт для полетов.

Глава Коми Ростислав Гольдштейн сообщил: "Сегодня наш регион подвергся атаке украинских беспилотников. На территории нефтеперерабатывающего завода в Ухте зафиксировано возгорание. На месте работают оперативные службы. По предварительной информации, пострадавших нет.

Принимаются все необходимые меры безопасности. Службы экстренного реагирования работают в усиленном режиме.

Руководство предприятий и организаций принимает необходимые меры для обеспечения безопасности всех граждан и предотвращения возможных рисков. Мероприятия проводятся согласно установленным регламентам и требованиям безопасности".

Добавим, что город Ухта Республики Коми расположен на расстоянии более 1700 километров от границы с Украиной. Коми - соседний региона с Архангельской областью.

Комментарии   

Vavanzo
#4 Vavanzo (c нами очень давно)12.02.2026 15:25
Путин ещё почти четыре года назад сказал, что все идёт по плану. Видимо это часть плана

Отбиваться от террористических атак беспилотниками
Сообщить модератору
gamarjoba
#3 gamarjoba (забанен)(c нами очень давно)12.02.2026 14:09
Нацисты это кто, Гитлерюгенд что ли?

Когда же они, интересно, наконец нацистов победят? В следующий раз прилетит во Владивосток.
Сообщить модератору
Sir Lancelot
+1 #2 Sir Lancelot (c нами с 23.03.2024)12.02.2026 13:42
Кто ни будь помнит как часто "нацисты" били по Ухте до объявленной путеным без малого четыре года назад "денацификации"? Вдруг кто- то захочет сопоставить цифры, что бы попытаться понять насколько наш Бонапарт преуспел в "денацификации"
Сообщить модератору
bolt
+2 #1 bolt (c нами очень давно)12.02.2026 12:39
Нацисты?Совсем ополоумел наш Андрейка,начитавшись Лаптя Аладина..
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.