В Поморье молодую истязательницу отправили к психиатру - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Поморье молодую истязательницу отправили к психиатру

Категория: Общество
Создано: 09.02.2026 14:22
Просмотров: 1499

21-летняя  жительница .Верхняя Тойма  признана виновной в истязании 2-летней дочери.

Осужденная с  ноября 2024 года по  апрель 2025 года на почве личных неприязненных отношений к своей 2-х летней дочери причиняла ей побои и иные насильственные действия, а также жестоко обращалась с ней.   

Красноборский районный суд приговорил виновную к наказанию в виде лишения свободы на срок 3 года условно с испытательным сроком 3 года и к штрафу в размере 40 тыс. рублей.

Осужденной назначены принудительные меры медицинского характера в виде принудительного наблюдения и лечения у врача-психиатра в амбулаторных условиях.

Суд удовлетворил гражданский иск, предъявленный прокурором  в интересах малолетнего ребенка, и принял решение взыскать с осужденной в пользу ребенку компенсацию морального вреда в размере 150 тыс. рублей, сообщает областная прокуратура.

 

Комментарии   

Суиватко
+1 #2 Суиватко (c нами очень давно)10.02.2026 15:09
Сука моя сука ты лохматая.

Да, Марина Александровна?
Сообщить модератору
Galina-Krasnova-vkontakte
#1 Galina-Krasnova-vkontakte (c нами с 15.10.2014)09.02.2026 19:03
сука...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.