Кормили и поили по кабакам. В Архангельске высокопоставленный полицейский задержан за взятки
Общество: 23.01.2025 17:05 Просмотров: 3327 |
Сегодня Ломоносовский районный суд Архангельска удовлетворил ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении сотрудника подразделения органов внутренних дел, обвиняемого в получении взятки в значительном размере за незаконные действия (бездействие), а также в превышении должностных полномочий.

По версии следствия, обвиняемый получил от лица, действующего в интересах крупной коммерческой организации и иных входящих в группу компаний юридических лиц, взятку в виде имущества общей стоимостью не менее 55 тысяч рублей, а также в виде услуг материального характера, включая оплату счетов в барах, кафе, ресторанах города и других, за совершение в интересах указанного лица и представляемых им юридических лиц заведомо незаконных действий, сопряженных с использованием служебного положения вопреки законным интересам службы.
С учётом фактических обстоятельств дела, данных о личности в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Постановление обжаловано стороной защиты, его законность и обоснованность в установленном законом порядке проверит Архангельский областной суд, сообщает пресс-служба суда.
По некоторым данным речь идет о начальнике центра противодействия экстремизму УВД Архангельской области Дмитрии Воробьеве.
Комментарии
Под стражу...А вот шойгу даже не скинули - сидит себе греет некоторые места и ничего. А стырили более 4 ТРИЛЛИОНОВ!!! Помнится в наше время даже слова такие не летали. Нас в восторг приводили миллон долларов-эт просто УХ! Ничего себе! Потом миллиарды- тут на днях прихватили депута за взятку три миллиарда!!! и опять же Васильева со своим "любимым" и т.д.
Мелковато с этим взяточником....а уж оплачивали обеды в кафе и тырпыртыр..это вообще стыдоба.
RSS лента комментариев этой записи