Уже завтра в Архангельске! «Dетонатор» подготовил обширную программу хитов группы «Король и шут» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Уже завтра в Архангельске! «Dетонатор» подготовил обширную программу хитов группы «Король и шут»

Категория: Общество
Создано: 15.03.2024 15:36
Просмотров: 2839

В Архангельске состоится концерт памяти Михаила Горшенева от ВИА «Dетонатор». Каверы на хиты группы «Король и Шут». Не пропустите, уже завтра, 16 марта в Архангельске в клубе М33!


Группа «Dетонатор» основана в 2016 году в Северодвинске и исполняет каверы легендарной группы «Король и Шут». Участники нескольких байк-фестивалей. География выступлений — Северодвинск, Архангельск, Вельск, Котлас,Мирный, Вологда, Череповец. На концерте в М33 группа представит большую программу, посвящённую памяти Михаила Горшенёва.

 


На днях ВИА «Dетонатор» стал победителем в номинации «Лучший кавер-бэнд» в ежегодной премии Золотое Колесо!

 

12+

БИЛЕТЫ БЕЗ КОМИССИИ по тел.89025046826