В Архангельске состоится прямая телефонная линия с и.о. руководителя Следственного управления - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельске состоится прямая телефонная линия с и.о. руководителя Следственного управления

Категория: Общество
Создано: 25.06.2023 10:13
Просмотров: 5536

В понедельник, 26 июня, с 17 до 18 часов состоится прямая линия телефонной связи граждан с и.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО полковником юстиции Нибараковым Михаилом Сергеевичем.



Телефон прямой линии: (8182) 64-28-31.

Напомним, что дежурство оператора организовано в каждый второй и четвертый понедельник месяца во время прямой линии телефонной связи. Оператор фиксирует персональные данные обратившегося и в случае, если вопрос относится к компетенции Следственного комитета РФ, осуществляет соединение с руководителем Следственного управления.

Также в Следственном управлении предусмотрена возможность подать обращение через Интернет-приемную http://arh.sledcom.ru/references и посредством отправки сообщения на официальную страницу Следственного управления в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/arhslk), сообщает региональный СУСК.