Установи виджет "БК" в свой Яндекс        Мобильная версия сайта
  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: Kra23iVBB
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: Kra23iVBB

ООО "АРКТИКВТОРМЕТ" ИНН 2902086673 ERID: Pb3XmBtzt71AatrdLDnDpuMMiQaJYVzwrzBsLx6
ООО "АРКТИКВТОРМЕТ" ИНН 2902086673 ERID: Pb3XmBtzt71AatrdLDnDpuMMiQaJYVzwrzBsLx6


Комментаторы "заклевали" северодвинского активиста Илюхина

Общество: 04.03.2022 20:19 Просмотров: 22557

" data-title="Комментаторы "заклевали" северодвинского активиста Илюхина">
 


Он, будучи военнослужащим в запасе, не осудил российскую спецоперацию на Украине, что противоречит догматической оппозиционной линии. Комментаторы устроили ему жесткое "партсобрание".

На своей странице  соцсети Сергей Илюхин, в частности, написал:

"Я как русский офицер поддерживаю свою Армию, в каких бы ситуациях она не оказалась. Желаю ей только Победы. Говорю об этом прямо. Разбираться потом будем, - можно ли было эту войну предотвратить. И кто виноват. И у меня в связи с этим очень много вопросов к действующей власти. Почему 8 лет не признавали ДНР и ЛНР, чего ждали? Ведь там всё это время гибли и страдали люди! Между прочим русские люди! Ведь там прошёл такой же народный референдум в 2014 году, как и в Крыму! Видимо гарантии Запада и дальше беспрепятственно грабить страну в обмен на очередное предательство оказались тогда важнее... Ну как бы то ни было, если война начата, - надо идти до Победы! Хочу пожелать нашим воинам только это. Возвращайтесь домой живыми, ребята!"

Комментаторы затянули традиционную волынку о том, что "не надо путать народ и руководство страны" и стали упрекать оппозиционного активиста в двуличие.

"Видимо моя позиция вам была бы понятна и ближе, если бы я присоединился к дружному требованию посыпать голову пеплом? И сдаться на милость СВУ? В данной ситуации считаю это предательством русских ребят, которые сейчас на войне на Украине. Армия для меня -это народ", - парировал Илюхин.

Он также прокомментировал развернувшуюся дискуссию: "Сожалею, что пожелание Победы русскому солдату вызвала такой шквал негативных эмоций. Видимо пожелания победы Украине должны были вызвать слова поддержки у этих людей".


Комментарии   

Vavanzo
+2 #28 Vavanzo (c нами очень давно)06.03.2022 23:19
Цитирую Soviet_Automat:
Золото продать невозможно?)

Да, да, друг мой! Невозможно. Вернее возможно. Но только таким как вы, если ещё не все деньги на сахар потратили. То золото, что есть физически в РФ невозможно продать на мировом рынке. США моментально наложат санкции на тех, кто это золото решится купить. А вы думали, что просто так отменили 20% комиссию? Наивный...
Сообщить модератору
steed
#27 steed (c нами очень давно)06.03.2022 14:06
А слабо в Ватсап переместиться? ;-) :D
Сообщить модератору
raex
#26 raex (c нами очень давно)06.03.2022 11:51
Цитирую mizantropoff:

Мне лично не нужно ни твое участие или принятие.

то-то ты за него так бьёшься годами ))))))
Сообщить модератору
mizantropoff
#25 mizantropoff (c нами очень давно)06.03.2022 11:25
Дружище. ;-)

У большинства людей несколько заторможенное время принятия решений.
Событие уже произошло, а им все кажется что они продолжают жить в старом добром мире.
А недальновидность большая ошибка.
Ещё раз лишь тебе повторю.
Ты нынче живёшь в мире Бимб со всеми вытекающими. И не я, а он борется за то, чтобы такие вот "красавчики" поддержали его реноме.

Мне лично не нужно ни твое участие или принятие.
Я решения что делать ( в том числе что , как и зачем писать тут ) принимаю своей головой.
Понимая при этом кто окружает.
Ибо мизантропия это трезвый взгляд на вещи.

Удачи тебе, Андрей Сергеевич . :-)
Сообщить модератору
raex
#24 raex (c нами очень давно)06.03.2022 11:08
я понимаю, Миз, что хочется тебе в союзники привлечь такого красаучика, как Раэкс, но - не судьба ((( когда проблемы достанут - я по второму варианту отработаю без сомнений
Сообщить модератору
mizantropoff
#23 mizantropoff (c нами очень давно)06.03.2022 11:00
Как много букв написал сегодня дружище Раекс.
А суть проста.
Он бы Хотел, чтобы в окружающей его жизни было это все.
Свобода мнений, свобода выборов
И он бы в этом мирке продолжал торговать и зарабатывать свои 5 копеек.
Но он видит и понимает, что нет этого.

И в феврале поставлена черта

Гонит тов Р от себя эту мысль. Думает ну ничего, как нибудь пронесет , перевернется, начнем возить все не с запада а с востока, главное не потерять возможность иметь свои 5 копеек..

Это как с псисами. Миз говорил что от перестановки псис ничего не меняется, а Раекс понимая это орал, что во всем виноват мдя. Ну нет псис зато есть февральская черта.
Так что нет дружище.

Можешь и дальше сидеть в своей норке, говорить себе что ты ни при чём, что скоро все наладится и вернётся на круги.

Но это
Вряд ли :-)
Сообщить модератору
raex
+4 #22 raex (c нами очень давно)06.03.2022 10:26
Бимба, по мне дак и ярые победобесы, и сумасшедшие ваксеры и почитатели батальона Нахтигаль, и игиловские головорезы - одного поля ягоды: у всех одна цель - навязать свои взгляды и уничтожить несогласных с ними. Вообще фанатиков любых идей сильно не люблю, для общества проявления итоги их фанатизма всегда одинаковы - концлагеря и расстрельные рвы.

В моём мире всё просто: сосед может молиться дома на икону австрийского художника, другой - зубрить Коран и мечтать о хадже, а третий каждую ветку на даче увить полосатыми ленточками - пусть себе развлекаются, их дело, пока другим свои идеи насильно навязывать не начинают.
И в масштабах страны всё просто: заявились на выборах носители разных идей, подсчитали, за кого сколько - и в выбранном направлении страна дружненько пошла.

Вот сейчас например страна дружно празднует 9 мая каждый день - по мне дак перебор, но раз большинство желает - конечно, празднуйте. Парк Патриот в каждой подворотне - пусть будет, раз народ желает. Непосредственно 9 мая я к вам присоединюсь, только не с головой деда на палке, по другому считаю правильным память предков почтить.

С Донбассом для меня тема непонятная: те и те друг в друга пальцами тычут и фашистами обзывают, те и те фото противников с татуировками свастик выкладывают, те и те примеры грабежей и насилия мирного населения противником приводят, фашизм и нацизм на Украине запрещены тем же указом, что и коммунизм - не разобраться где фейк. Есть у нас выбранная власть - пусть и думает, на неё разведка работает, у неё армия в подчинении, ей виднее. Здесь у меня претензии только к методам: поддерживаем ЛДНР - дак и надо сразу признать их, открыто слать туда оружие и боеприпасы, военных советников, открыто пускать добровольцев, как сейчас Европа делает с теми, кого она поддерживает.

Ну и из всего написанного автоматом следует моя поддержка идей Навального: честные выборы (иначе как знать, насколько точно ракетные удары по Киеву отражают чаяния населения России?) и как можно больше разных идей и мнений и возможностей их высказывания - чтоб все их учесть можно было. Например, педофилия - это плохо, а партия педофилов - это хорошо: мы их выслушаем и в дискуссиях можем им донести своё мнение и возможно переубедить, мы будем знать их позицию и понимать как уберечь своих детей, на них переключатся маргиналы, которым всё равно против чего протестовать и с чем бороться - масса плюсов от их легальности (это от меня пример, не от Навального))))))))

Соответственно, когда гражданину что-то не нравится - если выборы были честными и действия властей отражают желания большинства - то у гражданина два варианта:
1. пожать плечами и заняться своими делами (если не сильно напрягает)
2. менять страну (если противоречие непримиримое)

Я сейчас живу по первому варианту. Бимбы живут в гармонии, лозунги государства их убеждениям соответствуют. Мизенька от того и кидается на всех, что чувствует - по второму варианту, а жить приходится по первому, не даёт покоя нестыковочка.

Но так как с честностью выборов у нас в стране есть большие проблемы - появляются другие варианты: критика решений властей (яркий пример - камрад Болт), борьба с самими властями и т.д., и куда нас эта кривая вывезет - неизвестно. Если пару выхода в гудок не давать, рано или поздно любой котёл взорвётся.

Вот такая вирусология...
Сообщить модератору
mizantropoff
#21 mizantropoff (c нами очень давно)06.03.2022 10:03
Цитирую bolt:
А мне насрать на мнение русских фашистов ,типа рудалёва и
бимбы2,как и на мнение украинских фашистов.Я за государственников-националистов социального толка,хоть русских,хоть украинских,хоть африканских,хоть с Тау-кита.


Тогда тебе в Дубай и Эмираты надо родной.
Это там националисты социального толка через нефть превращают пустыню в Небоскребы.

Здесь же не любимые Раексом дифференциалы, делают продукты борщевого набора нормированными.
Сообщить модератору
Natalia
#20 Natalia (c нами очень давно)06.03.2022 09:22
Цитирую bolt:
Я за государственников-националистов социального толка,хоть русских,хоть украинских,хоть африканских,хоть с Тау-кита.

Неожиданно
Сообщить модератору
bolt
#19 bolt (c нами очень давно)06.03.2022 08:22
А мне насрать на мнение русских фашистов ,типа рудалёва и бимбы2,как и на мнение украинских фашистов.Я за государственников-националисто в социального толка,хоть русских,хоть украинских,хоть африканских,хоть с Тау-кита.
Сообщить модератору
mizantropoff
#18 mizantropoff (c нами очень давно)06.03.2022 08:12
Ну ...
кого мне напомнил ты, я уже написал.
Все как всегда сугубое имхо.

5 минут, 5 минут
Это много или мало ;-)
Сообщить модератору
bimba2
+2 #17 bimba2 (c нами очень давно)06.03.2022 00:24
Мизантропов, ты мне прям напомнил максима нашего горького:
С кем вы, мастера культуры?
Сообщить модератору
mizantropoff
#16 mizantropoff (c нами очень давно)05.03.2022 23:07
Вот так вот Андрей Сергеевич
А как вы хотели.. :-)

Как он вас


5 минут (Штирлиц)

И вы уже.. мдя


Такой он вот
Мир Бимб

Такая вот длинная борьба за душу Раекса
Но
Выбор все равно придется делать...

Сожалею.
Но..придется нести, Андрей Сергеевич :-)

Со всеми этими вашими хотелками что вы сейчас осчастливете поморобратьев
Мдя :-)))

ВЫБОР
( А не эти глупые отсылки к ...)

Выбор

Прямо здесь и сейчас

Массы ждутс, Андрей Сергеевич..
Выбор за вами.

Бимба не зря старался. Он вообще молодец.
Я в нем никогда не сомневался:-)

Так шта
С кем вы Андрей Сергеевич..

Время тик так
Сообщить модератору
bimba2
+2 #15 bimba2 (c нами очень давно)05.03.2022 22:48
Raex, давайте не заниматься не своим делом - вирусологией. Я сразу понял, куда Вы клоните своим вопросом. Андрей Сергеевич, Вы же не такой примитивный, сделали прививку и все за «Zапобедобесие». Прививки делали в сотнях странах миллиарды человек и что, итальянцы захотели «вокруг сильного лидера»? Предвижу ответ – у них другая вакцина, другие люди, такой эффект только
У нас ущербных. Тут просто не вакцина, а пандемия обострила какие-то процессы.
Вон смотрю в Сербии многотысячная демонстрация в нашу поддержку, вакцина,
Наверное, действует. А у антиваксеров я бы отбирал полис медицинский и пусть от ковида лечатся за свой счет. Может быть из-за кого-то из них я за полтора года
Троих похоронил.
Смотрю Вы так мягко подошли к «Zапобедобесию», логично следующий шаг –
«Победобесие» 9-го Мая. ??? Кто пишет или говорит «Победобесие» в начале мая, тот становится для меня антиподом. Мой дядька прошел финскую, потом в ВОВ сгинул без вести в Карелии, Дед жены умер в концлагере во Франции, нашел
В ОДБ Мемориал его карточку военнопленного, там корявой фашисткой рукой было написано «Haarfarbe braun», Отец двоюродной сестры погиб под Кенигсбергом. В каждой семье хватает таких историй. И Когда какая-то сволочь
В соседней Failed state поднимает штандарт дивизии nachtigall, а мудрые диванные умники говорят,- да какой нацизм в Укре, брось, ты зомбачёк, то хочется
Сказать, - ты дурак или сволочь. Плюнуть в лицо не получится, только в монитор.
А умникам, которые 8 лет ни слова не написали о, наверное, классово и идейно
Близких бандеровцах и просто украинцах, которые бомбили Донбасс, я рекомендую погуглить слова «Горловская мадонна». Если при ознакомлении
Сердце не ёкнет, то нет,господа, у вас ни сердца ни ума. И даже воображения, чтобы хотя бы просто представить на месте Г.М. и её ребенка своих жену, ребенка, внука и т.п. А нас от животных отличает, помимо прочего, наличие
Воображения.
Прочитайте, пацифисты х-вы, хотя бы через силу книгу, идейно нелюбимого вами,
Прилепина «Некоторые не попадут в ад». Или Лукьяненко «Прощай, Донбасс».
Кому жалко 300 руб. на покупку в Интернете, могу выложить на файлообменник.
Пацифо-человеки, еще месяц назад киевляне, наверное, морщились при словах
Донбасс, война…В вон поди ж ты, уже штурмуют поезда на Запад страны и орут
типичный укроклич – «А нас то за шо?!!!». А в Крыму нашли СВУ с полцентнером
Тротила. А казалось война далеко.
Так засим(как говорит Мистер Мдя) задавим укронацгадину на чужой территории.
Сообщить модератору
steed
#14 steed (c нами очень давно)05.03.2022 22:25
Цитирую bimba2:
? ? ?

так я и знал что не догонишь :lol:
вот за это награду и получат.список надо полагать уже утверждён.
Сообщить модератору
ram85
+2 #13 ram85 (c нами с 02.02.2015)05.03.2022 22:23
Цитирую raex:
два года наблюдаю поголовно у всех привитых непреодолимое желание сплотиться вокруг сильного лидера и пересажать всех несогласных.
Думал, если б не прививка - может, Zапобедобесие те же проявления имеет, болезнь новая, только изучаю симптомы.

Прививку не делал, вообще редко поддерживаю решения действующей власти. Но решение по Украине приветствую, но чтобы довести до конца надо дальше нагибать оппозицию. Продолжить закрывать таких как Эхо Москвы итд.
Сообщить модератору
raex
+2 #12 raex (c нами очень давно)05.03.2022 21:09
Цитирую bimba2:
Raex, так точно, Какой подвох, Андрей Сергеевич?

Цитирую bimba2:
Только не забудь про ст. 207.3 - от 1,5 млн. до 15 лет.

два года наблюдаю поголовно у всех привитых непреодолимое желание сплотиться вокруг сильного лидера и пересажать всех несогласных.
Думал, если б не прививка - может, Zапобедобесие те же проявления имеет, болезнь новая, только изучаю симптомы.
Сообщить модератору
Soviet_Automat
+1 #11 Soviet_Automat (c нами с 07.11.2021)05.03.2022 16:17
Цитирую Vavanzo:
Влобще классно подготовились. Бабло с американских банках оставили и запарились золотом, которое продать невозможно. Подготовка на 5+.Войдет в учебники.

Золото продать невозможно?)))) один из самых ликвидных активов вообще.
Подверьтесь, с какой вы планеты, аналитег)
Сообщить модератору
bimba2
+1 #10 bimba2 (c нами очень давно)05.03.2022 14:14
Raex, так точно, Какой подвох, Андрей Сергеевич?
Сообщить модератору
raex
#9 raex (c нами очень давно)05.03.2022 13:56
bimba2, подскажите плиз, Вы от коронавируса прививку делали?
Сообщить модератору
bimba2
#8 bimba2 (c нами очень давно)05.03.2022 13:32
steed, это ирония или констатация фактов? констатация - да пошли. ирония ? Переходи на помои. Ты уже вылил помои на священника, хочешь вылить на погибших и награжденных? Только не забудь про ст. 207.3 - от 1,5 млн. до 15 лет.

dvikuso, национализируют Coca? Не заплачу, Местный лимонад, местного молокозавода - вкуснее.
Сообщить модератору
dvikuso
+1 #7 dvikuso (c нами очень давно)05.03.2022 13:20
Цитирую Vavanzo:
Влобще классно подготовились. Бабло с американских банках оставили и запарились золотом, которое продать невозможно.....

Эта неизбежная плата за независимые стратегические решения. Теперь значительная часть отложенных на "чёрный день" 643 млрд долларов резервов фактически изъяты у России. Исключение составляют только золото на 132,2 млрд долларов и хранящиеся в Китае купленные юани на 70 млрд долларов.
Кроме того, у российских властей есть и ещё два возможных варианта ответа. Так, внешний долг России составляет почти 500 млрд долларов, и российское правительство в связи со сложившейся ситуацией может наложить мораторий по его погашению. Кроме того, в России работает множество компаний с иностранным участием. Coca-Cola, Microsoft, McDonald's, Procter & Gamble, Nestle, MARS, Danone, Royal Dutch Shell, Bayer, PepsiCo. Их имущество может быть национализировано.
Сообщить модератору
Vavanzo
+1 #6 Vavanzo (c нами очень давно)05.03.2022 10:39
Цитирую dvikuso:
... надо было подготовиться к внешней реакции.
Влобще классно подготовились. Бабло с американских банках оставили и запарились золотом, которое продать невозможно. Подготовка на 5+.Войдет в учебники.
Сообщить модератору
steed
+1 #5 steed (c нами очень давно)05.03.2022 07:30
Цитирую dvikuso:
А операция возможно готовилась несколько лет. Потому 8 лет и не признавали ЛДНР, что надо было подготовиться к внешней реакции.

:lol: :lol: :lol:

да операция по ..... прошла успешно.скоро пойдут награждения.
Сообщить модератору
dvikuso
+2 #4 dvikuso (c нами очень давно)04.03.2022 22:49
Молодец, Илюхин. Не то, что расчехлившийся недавно Мандрыкин. А операция возможно готовилась несколько лет. Потому 8 лет и не признавали ЛДНР, что надо было подготовиться к внешней реакции.
Сообщить модератору
raex
+1 #3 raex (c нами очень давно)04.03.2022 22:15
"там прошёл такой же народный референдум в 2014 году, как и в Крыму! "
- это вопросы были такие же, а результаты голосования почти вдвое ниже крымских
Сообщить модератору
SV-sevsk
#2 SV-sevsk (c нами очень давно)04.03.2022 21:45
А то не понятно почему? В 2014 такие санкции как сейчас нас мигом бы загнули. Да и щас могут загнуть в одну позицию
Сообщить модератору
Буба
+3 #1 Буба (c нами очень давно)04.03.2022 21:39
Неоднозначно отношусь к Илюхину, но всё равно считаю его человеком чести. У большинства современных политиков понятие чести заменено понятием партийной дисциплины.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: Pb3XmBtzt2yzmWgLQxvYBE7ngGRBZqn2atSVqEv
АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: Pb3XmBtzt2yzmWgLQxvYBE7ngGRBZqn2atSVqEv
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
ООО "Тревел Консалтинг" ИНН 2902086955 ERID: 2SDnjbxdwzq
ООО "Тревел Консалтинг" ИНН 2902086955 ERID: 2SDnjbxdwzq
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjccruXn
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjccruXn


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

Информационное агентство "Беломорканал" свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77001 08.11.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
18+