В Поморье вновь ждут магию «Шоу под дождём» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Поморье вновь ждут магию «Шоу под дождём»

В Архангельской области состоится уже полюбившееся многим Шоу под дождем «Между мной и тобой» Санкт-Петербургского театра танца «Искушение». 22 октября в Северодвинском драматическом театре, 23 октября в Архангельске в Норд-Экспо. " data-title="В Поморье вновь ждут магию «Шоу под дождём» ">
Категория: Общество
Создано: 29.09.2020 16:33
Просмотров: 4835

В Архангельской области состоится уже полюбившееся многим Шоу под дождем «Между мной и тобой» Санкт-Петербургского театра танца «Искушение». 22 октября в Северодвинском драматическом театре, 23 октября в Архангельске в Норд-Экспо.


Начнем историю сначала!
В далеком 2014м году С-Петербургский театр-танца «Искушение» впервые посетил Архангельскую область с постановкой Шоу под дождем «Между мной и тобой». «Шоу под дождем» - уникальный танцевальный проект, аналогов которому нет ни в одной стране мира, российский феномен и гордость Санкт-Петербурга. Исключительно мужская команда крепких ребят со сцены откровенно и честно говорит о любви к женской половине человечества, с помощью слова и пластики тела. Предельно искренние истории, рассказанные языком танца без малейшей примеси пошлости, но с долей здорового юмора и самоиронии. «Искушению» поддаются абсолютно все, вне зависимости от пола, возраста, национальности и социального статуса. Каждый, кто хоть раз увидел их на сцене, уже не сможет остаться равнодушным и будет возвращаться снова и снова, чтобы получить мощнейший заряд энергетики и бешеного драйва.


«Шоу под дождем» - это танец без границ, универсальный микс жанров и стилей, от классики до брэйк-данса и акробатики. В их арсенале уже пять оригинальных шоу, выстроенных на основе глубокой драматургии и авторской хореографии. Но в конце каждого зрителей ждет неизменная и самая вкусная вишенка на торте - сумасшедший танец под дождем.

 

1.5 часа без антракта.
12+

 

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ - 8 9О2 504 68 26.