У северодвинца за долги арестовали отечественную легковушку - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

У северодвинца за долги арестовали отечественную легковушку

Категория: Общество
Создано: 29.09.2020 09:46
Просмотров: 4916

Северодвинец К., находящийся в местах лишения свободы, в пользу потерпевшего должен был уплатить имущественный вред в размере 38 600 рублей.

По решению суда в качестве обеспечения приговора в части гражданского иска необходимо обратить взыскание на принадлежащий должнику автомобиль "ВАЗ-21103".
    Сам должник, осужденный по ч.2, ч. 3 ст. 158 УК РФ, в настоящее время находится в местах лишения свободы. Местонахождение транспортного средства было неизвестно, так как ранее мужчина проживал в Северодвинске по разным адресам без регистрации, постоянной работы и места жительства не имел. Имущество объявили в розыск.
В ходе проводимых разыскных мероприятий была получена информация о том, что авто может находится на территории одного из ГСК на острове Ягры.  При проверке данных сведений разыскиваемый «ВАЗ» был обнаружен и арестован. Имущество с помощью эвакуатора изъято и доставлено на спецстоянку.     
    В ближайшее время арестованный автомобиль будет передан на реализацию, а вырученные от его продажи денежные средства пойдут на возмещение ущерба от преступления, сообщает пресс-служба регионального ФССП.

Комментарии   

dv
#2 dv (c нами с 24.11.2014)29.09.2020 23:41
Ага, а если с учётом
"В результате преступных действий судебного пристава-исполнителя потерпевшим причинен материальный ущерб на общую сумму 76 555 рублей 16 копеек.", или здесь vdvsn.ru/.../...
- ( а ещё много чего пока не знаем :sigh: , то баланс не сходится! :lol:
Сообщить модератору
тиша
+1 #1 тиша (c нами очень давно)29.09.2020 16:37
Опупеть какое сложное дело провернули приставы :lol: , самая коррумпированная федеральная организация...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.