Северодвинский живодер Филинов поехал в колонию строгого режима - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинский живодер Филинов поехал в колонию строгого режима

Категория: Общество
Создано: 13.08.2020 17:06
Просмотров: 8791

Как сообщает сегодня областная прокруатура, вступил приговор Северодвинского городского суда, которым ранее неоднократно судимый 48-летний Александр Филинов признан виновным в жестоком обращении с животными в целях причинения им боли и страданий, повлекшее гибель двух собак.

Вечером 19 ноября 2019 года  пьяный Филинов у себя дома в Северодвинске в ходе конфликта со своей супругой, возникшего из-за ее недобросовестного ухода за принадлежащими ей двумя собаками породы Папийон (Папильон), схватил сначала одну, а затем другую собаку и бросил их через открытую балконную дверь с четвертого этажа на улицу. В результате падения с большой высоты обе собаки погибли.

Приговором суда Филинову, учитывая его предыдущие судимости, обстоятельства преступления,  назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Осужденный вину в совершении преступления не признал и вместе со своим адвокатом оспорил приговор.

Но судебная коллегия по уголовным делам Архангельского областного суда в соответствии с последовательной и принципиальной позицией стороны обвинения оставила жалобы осужденного и его защитника без удовлетворения, а приговор – без изменения.

Комментарии   

Черный чай
#2 Черный чай (c нами с 10.10.2018)13.08.2020 20:13
Братва в отряде поржет, когда узнаёт за что данный штрих заехал
Сообщить модератору
Spartak
#1 Spartak (c нами очень давно)13.08.2020 19:05
Ништяк, так и надо
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.