В Архангельской области наметили очередную дату единого антимусорного протеста - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области наметили очередную дату единого антимусорного протеста

Категория: Общество
Создано: 23.01.2020 19:19
Просмотров: 7053

Протестные митинговые мероприятия запланированы по всем городам и весям Архангельской области на 15 марта. Об этом сообщила сегодня коалиция «Стоп Шиес».

 

Главное требование, конечно же, по Шиесу, где стройку приостановили, но не закрыли. Будут и традиционные требования по смещению губернатора Орлова, который, благодаря относительному затишью, дистанцируется от помойной темы, оставаясь при этом яростным ее адептом. 

Напомним, последняя глобальная протестная акция в Архангельской области состоялась 22 сентября. Тогда эсеры обещали запустить процедуру импичмента постылого губернатора, но после это их обещание куда-то затерялось

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Futbolist
#2 Futbolist (c нами с 11.11.2014)23.01.2020 23:52
Росгвардейцы от воров и придут, и заявления "помогут" написать...
Сообщить модератору
bolt
+1 #1 bolt (c нами очень давно)23.01.2020 20:00
ОбъединивШИЕСя
три минуты назад
Действия
«Единая Россия» придумывает всё новые формы ограблений. И грабит она не банки, а нас с вами.

Вывоз мусора. Отличная почва для обогащения жуликов и воров. Для этого был даже искусственно создан монополист ООО «ЭкоИнтегратор» — и сразу тарифы на вывоз мусора выросли более чем в 3 раза. Тариф в 120 рублей с человека — это только начало. В планах регионального оператора к 2030 году постепенно повысить тариф более чем в 8 раз!

При этом о современном подходе — раздельном сборе мусора и переработке — речи вообще не идёт.

Мы вправе отказаться от навязанной услуги по явно завышенному тарифу. В связи с этим наш план: 1) Уведомить регоператора об отказе в сотрудничестве; 2) Написать жалобы в прокуратуру.

Приходите в наш штаб по адресу: улица Поморская дом 2, этаж 3, офис 307 со вторника по субботу с 15:00 до 20:00 (go.2gis.com/0gagh), и мы поможем вам составить заявления и сами отнесём их во все необходимые инстанции.
vk.com/.../
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.