Северодвинск ликует. Легендарный Юрий Юрьевич отметил свой день рождения - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинск ликует. Легендарный Юрий Юрьевич отметил свой день рождения

Категория: Общество
Создано: 11.12.2019 11:43
Просмотров: 16061

Накануне великий и мегапассионарный северодвинец Юрий Юрьевич Козлов отметил свое 47-летие. На этот раз официальных и правительственных телеграмм не было, но отхэппибездили кореша и подарили раритетную тачку на прокачку – мечту советского детства.

 

Юрий Юрьевич оценил ставшую раритетной «Волжану» и даже по его суровой щеке скатилась скупая слеза. Не исключено, что в пацанский подгон вложился и Кабельщик, который, безусловно, щедрый и благородный малый. 

Другой подарок, о котором публично рассказал Юрий Юрьевич великолепный – настораживает. Это муляжи «лимонок».  Что замышляет?..

Сам виновник торжества прокомментировал: «Сынок поздравил. Знает, что я люблю». Любовь к оружию – традиционная фишка в среде крутых пацанчиков, но вот для человека, который всю сознательную жизнь положил на муниципальную службу и еще чуть-чуть на «курятник» - редкость. Не исключено, что здесь нечто из подсознания: тянул человек годами чиновную лямку, превозмогая себя, но все время мечтал выдернуть чеку и метнуть разящее мужественной рукой, вместо этого приходилось все кивать, поддакивать и портфели носить. Эх, житуха…

Теперь же Юрий Юрьевич с чистой совестью и на свободе. Может резать правду-матку, рассказать о своей любви к оружию и даже метнуть в кого-нибудь муляж.

Кстати, у виновника вчерашнего вселенского торжества и пира на весь мир намечаются серьезные жизненные изменения: «курятник», с которым во многом ассоциируется имя одного из главных знаменосцев «эпохи Гмырина», выставлен на продажу. Сам Юрий Юрьевич хочет за него 50 мультов. Круто, ничего не скажешь. Вариант перевода его в муниципальную собственность не рассматривается, но ведь именно благодаря муниципальной службе «сарай» на Юбилейной стоит такой величавый и красивый. А что, был бы крутой жест…

Пока не известно, сделал кто-нибудь Юрию Юрьевичу подарок и пообещал купить легендарный «курятник», но сам факт продажи самого дорогого и ценного пугает. Неужели известный северодвинский пассионарий и правдоруб решил покинуть город корабелов? Как же так, ведь осиротеют местные пенаты, запустенье крутом произойдет и разруха!.. Неравнодушные северодвинцы уже подумывают: не запустить ли петицию, в которой потребовать признать Юрия Юрьевичу городским достоянием, выдавать ему паек и запретить покидать родной город, который, конечно же, не устоит без праведника.

 Фото из соцсети Юрия Юрьевича Великолепного

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Futbolist
+1 #3 Futbolist (c нами с 11.11.2014)11.12.2019 15:37
Цитата:
хочет за него 50 мультов
продолжает шутить, как бывало в кабинете...зазвонит телефон,берет трубку и говорит "Слушаю вас, Козлов".(тут самое главное запятая,паузу нельзя забывать=)))
Сообщить модератору
steed
+1 #2 steed (c нами очень давно)11.12.2019 13:13
Легендарный как тот Джо что неуловим :lol: :lol: :lol:
Сообщить модератору
observer
+4 #1 observer (c нами очень давно)11.12.2019 12:21
...подозреваю, что сам виновник торжества и заказал бэкашникам сию хвалебную байку.
А подавляющему числу жителей города абсолютно до фонаря все эти междусобойчики...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.