В здании правительства Архангельской области отремонтируют холл в стиле «антипаника». О суммах можно только гадать - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В здании правительства Архангельской области отремонтируют холл в стиле «антипаника». О суммах можно только гадать

Категория: Общество
Создано: 14.11.2019 14:30
Просмотров: 6104

Объявлен аукцион на выполнение работ по разработке дизайн-проекта холла здания правительства Архангельской области на Троицком, 49. Начальная цена - 485 580 рублей.

 

Площадь холла: 388,5 м2. В него входит входная группа, лестничный марш, пост охраны, вестибюль. Проект необходимо разработать не позднее 16-ого декабря 2019 года. 

В дизайн-проекте должно быть предусмотрено размещение поста охраны на 1 человека с турникетами и ограждением антипаника; рамок металлодетекторов и стола для досмотра; поста охраны централизованный с системой видеонаблюдения на 3 человека; информационного сенсорного терминала; размещение государственной символики; информационных указателей для визуального ориентирования; часов; стендов для размещения прессы.

Напомним, правительство Архангельской области уже ремонтирует свой конференц-зал, на что ушло более четверти миллиарда. В ситуации с холлом  сумма будет меньше, но тоже очень значительной.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29