Архангельские чиновники-туристы будут развивать сотрудничество с Норвегией - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Архангельские чиновники-туристы будут развивать сотрудничество с Норвегией

Категория: Общество
Создано: 20.09.2019 16:19
Просмотров: 9264

Как сообщает сегодня облправительство, в Архангельске встретились губернатор Архангельской области Игорь Орлов, генконсул Норвегии в Мурманске Эрик Сведал и представитель Собрания губернии Финнмарк Реми Странд. Игорь Анатольевич получил приглашение посетить королевство. Это лучшая форма сотрудничества.

 

Сегодня облправительство поведало о встрече губернатора Орлов с гостями из Норвегии. Если отделить всю «воду» из отчета, но суть будет состоять в том, что:

 «Игорь Орлов выразил благодарность норвежской стороне за приглашение принять участие в торжествах, посвященных 75-летию освобождения Восточного Финнмарка». 

Игорь Анатольевич с традиционной многочисленной свитой постарается воспользоваться приглашением. Если, конечно, не произойдет непредвиденное, например, то, в чем уже больше года стонет и вопиет вся Архангельская область. 

На встрече также что-то говорилось про «народную дипломатию». В воскресенье. 22 сентября, в регионе пройдут митинги. Будем надеяться, что норвежские гости не побрезгуют посетить их…

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Futbolist
#6 Futbolist (c нами с 11.11.2014)23.09.2019 13:50
а вот Эрик Сведал человек земной, в отличии от лысого! В Мурманске регулярно с норговскими корешками сидит в "Кружке" и футбол смотрит. Лысому такое сидение в народе стоило б наверное после 22-00 парой тумаков по щам
Сообщить модератору
observer
#5 observer (c нами очень давно)21.09.2019 09:44
Цитирую Vavanzo:
...И норвежцы, как мне кажется, очень ждут нашего губернатора. Осень ждут. И Скубенко ждут.


...да ладно Вам! Никого они не ждут с этой стороны. И "наш губернатор" и Скубенко норвежцам ДО ФОНАРЯ...
Сообщить модератору
Vavanzo
+1 #4 Vavanzo (c нами очень давно)21.09.2019 00:13
Да, да, очень важно! Надо обязательно нашу область там представлять. И Скубенко пусть с собой возьмёт. Пусть заодно посмотрят нормальные тротуары, пешеходные переходы, газоны. Может хоть в честь 75 летия сделают и у нас оные. А то все на загнивающем западе. Я вот сейчас в Норвегии и очень остро чувствуется необходимость присутствия здесь губернатора тоже. Я-то, простой корабел, как могу область представлять. Никак. Тем более, что и не на корабле сюда прилетел. То есть на корабле, а лучше сказать, на самолете прилетел. На воздушном судне. Но я область не представляю все-равно. А губернатор может представить область и потом будет представлять что такое тротуары. И норвежцы, как мне кажется, очень ждут нашего губернатора. Осень ждут. И Скубенко ждут.
Сообщить модератору
ЕленаНВ
+1 #3 ЕленаНВ (c нами с 08.05.2018)20.09.2019 22:49
А отдел по туризму Северодвинска будет губера сопровождать в Норвегию? Или в Северодвинске собираются туризм развивать? Ну хоть кто-то знает? За что-то они ЗП получают... Что бы вы, уважаемые северодвинцы, показали гостям города?
Сообщить модератору
observer
#2 observer (c нами очень давно)20.09.2019 21:06
...исправили свои ляпы...
Сообщить модератору
observer
#1 observer (c нами очень давно)20.09.2019 19:04
...цитата: "...Игорь Анатольевич с традиционной многочисленной витой..."

...бэкашники, поясните непосвящённым, что такое "многочисленная вита"...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.