Актёр Сергей Белоголовцев напомнит северянам о «Времени супергероев» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Актёр Сергей Белоголовцев напомнит северянам о «Времени супергероев»

Центр культуры и общественных мероприятий города Северодвинска объявляет о начале нового творческого сезона. Следите за анонсами на сайте ИА «Беломорканал» и приходите в ЦКиОМ за положительными эмоциями! Так, впервые в Северодвинске 15 октября состоится спектакль нового формата «Время супергероев» с Сергеем Белоголовцевым. Спешите за билетами! " data-title="Актёр Сергей Белоголовцев напомнит северянам о «Времени супергероев»">
Категория: Общество
Создано: 20.09.2019 15:12
Просмотров: 8271

Центр культуры и общественных мероприятий города Северодвинска объявляет о начале нового творческого сезона. Следите за анонсами на сайте ИА «Беломорканал» и приходите в ЦКиОМ за положительными эмоциями! Так, впервые в Северодвинске 15 октября состоится спектакль нового формата «Время супергероев» с Сергеем Белоголовцевым. Спешите за билетами!


...Вот было ж время… Мы целый день играли в хоккей при морозе -26 градусов, и никто не болел, ездили на велосипеде, без шлема, взрывали карбид, нам делали уколы многоразовым шприцем! В то светлое время еду ели, а не фотографировали. А на улицу выходили даже без телефона! Это было время СУПЕРГЕРОЕВ!


Признанный мэтр комедии Сергей Белоголовцев (на сцене) и его друзья, звезды кино, театра и шоу-бизнеса (на экране) - Дмитрий Хрусталев, Виктор Логинов, Евгений Маргулис, Павел Кабанов, Станислав Дужников и Максим Виторган - отправят вас туда, где каждый был СУПЕРГЕРОЕМ! Сделают это очень легко, с юмором, танцами, песнями и даже художественным свистом. Спектакль для всех возрастов: для молодежи, чтобы ощутить, как им повезло, и для взрослого населения, чтобы ощутить, что им повезло все-таки больше.

 

 
Комедия «Время супергероев» — это спектакль нового формата, такого действа вы ещё не видели! Давайте посмеёмся вместе! Встречаемся 15 октября в 19 часов в ЦКиОМ в Северодвинске (ул. Бойчука,2). Билеты уже в продаже!


Подробности:
- по телефону (8184) 58-44-31; 8 (902) 193 29 99;
- в группе социальной сети ВКонтакте «ЦКиОМ»;
- на официальном сайте ЦКиОМ.

12+