Губернатор Игорь Орлов решил поговорить с молодыми на одном языке - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Губернатор Игорь Орлов решил поговорить с молодыми на одном языке

Категория: Общество
Создано: 17.09.2019 22:10
Просмотров: 8884

 Почему-то становится страшно. За молодежь, в первую очередь… В рамках бесконечного рассказа в режиме нон-стоп о добрых делах» пока еще губернатора Архангельской области пресс-служба облправительства сообщила, что сегодня Игорь Орлов встретился с членами Архангельского городского штаба школьников имени Аркадия Гайдара. 

В июле Орлов в селе Копачево уже собирал этих ни в чем не повинных ребят в «Орлятский круг».

Сейчас Игорь Анатольевич сообщил старшеклассникам, что «очень важно говорить с молодым поколением на одном языке, но при этом не забывать традиции». 

Как сообщает пресс-служба областного правительства, ребята рассказали высокому гостю о своих успехах, а «затем состоялся живой диалог: глава региона откровенно ответил на все вопросы молодежи. Говорили о перспективах развития области и профессиях, которые будут востребованы на Севере в ближайшем будущем, о возможности возвращения обязательного послевузовского распределения».

В завершение встречи по традиции члены Архангельского городского штаба школьников и гости встали в ритуальный «орлятский круг», чтобы вместе исполнить под гитару всеми любимые песни о родном крае. Аналогичный ритуальным образом встреча завершилась и в июле. 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29