Весна против московской свалки в Архангельской области продолжается - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Весна против московской свалки в Архангельской области продолжается

Митинг-концерт «Нота протеста» на площади Терёхина в Архангельске удался: тысячи участников. Без эксцессов, без провокаций, которые предполагали некоторые партийные деятели накануне. Помимо требования референдума на ввоз в регион ТКО – народ вновь потребовал остановить стройку на Шиесе и отправить в отставку губернатора Орлова. " data-title="Весна против московской свалки в Архангельской области продолжается">
Категория: Общество
Создано: 19.05.2019 20:58
Просмотров: 3621

Митинг-концерт «Нота протеста» на площади Терёхина в Архангельске удался: тысячи участников. Без эксцессов, без провокаций, которые предполагали некоторые партийные деятели накануне. Помимо требования референдума на ввоз в регион ТКО – народ вновь потребовал остановить стройку на Шиесе и отправить в отставку губернатора Орлова.

Общее настроение – весеннее, приподнятое, праздничное. И в то же время люди спокойны и внимательны. И слова песен, а выступило на сцене много музыкантов, и слова ораторов ловили, поддерживали.

Отдельно громогласно поблагодарили тех журналистов и те СМИ, кто поддержал и поддерживает протест на ввоз мусора в Архангельскую область и строительство московской свалки в Шиесе.
Северян попросили поддержать своим присутствием противников строительства свалки в Шиесе. Со сцены прозвучало, что никакой, якобы обещанной заморозки строительства там не будет, пока само строительство в принципе не остановят. 

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29