Установи виджет "БК" в свой Яндекс        Мобильная версия сайта
  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: Kra23iVBB
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: Kra23iVBB

ООО "АРКТИКВТОРМЕТ" ИНН 2902086673 ERID: Pb3XmBtzt71AatrdLDnDpuMMiQaJYVzwrzBsLx6
ООО "АРКТИКВТОРМЕТ" ИНН 2902086673 ERID: Pb3XmBtzt71AatrdLDnDpuMMiQaJYVzwrzBsLx6


Игорь Орлов: «Самой большой похвалой для мня за все эти годы были добрые и искренние слова людей…»

Общество: 19.04.2019 11:16 Просмотров: 2689

Как уже сообщало БК, в архангельском издании вышло эпохальное многостраничное интервью с пока еще губернатором Архангельской области с откровенно юмористическими нотками. На темной обложке Игорь Анатольевич в темном предстает в образе «Темного Лорда» и говорит о «контурах будущего». Зловеще? Пока сложно судить, но дает однозначно понять, что ни на какие «популистские уступки» не пойдет, потому как общество не понимает дальнего замаха и благих планов власти.

" data-title="Игорь Орлов: «Самой большой похвалой для мня за все эти годы были добрые и искренние слова людей…»">
 


Как уже сообщало БК, в архангельском издании вышло эпохальное многостраничное интервью с пока еще губернатором Архангельской области с откровенно юмористическими нотками. На темной обложке Игорь Анатольевич в темном предстает в образе «Темного Лорда» и говорит о «контурах будущего». Зловеще? Пока сложно судить, но дает однозначно понять, что ни на какие «популистские уступки» не пойдет, потому как общество не понимает дальнего замаха и благих планов власти.

 

Аналитические департамент БК совместно и северодвинским подразделением бригады мучеников московской помойки внимательно вчитался в послание губернатора, видимо, щедро облаченное бюджетом.

Так вот первые и однозначный сигнал обществу от Игоря Анатольевича: «Позиция власти однозначна: пойти на популистские уступки в острых и сложных вопросах означает неизбежное обострение и болезненные решения проблемы в будущем». Все потому, что в отличие от народа-обывателя «власть не имеет права мыслить сиюминутными категориями – мы обязаны работать с дальними горизонтами планирования и на марафонских дистанциях. Такие категории не всегда понятны в обыденности». Ну да, во власти – небожители, особенно, Игорь Анатольевич. Далее он говорит про «финансовую устойчивость» региона, чего удалось добиться его неимоверными трудами.

Любопытен в интервью пассаж про «напутствие президента», который завершается словами: «самой большой похвалой для мня за все эти годы были добрые и искренние слова людей…». Будто советскую партийную прессу читаешь, где все прилизано и затянуто под галстук.

В этой стилистике и рапорты о небывалых достижениях: удалось побороть небывалый госдолг региона (как будто не Орлов его накопил), и, внимание, в области полностью ликвидирована очередь в детские сады, так как построили 33 сада (при том, что в реальности только в Архангельске эта очередь составляет дикие тысячи, и многим детишкам даже по достижению трехлетнего возраста не удается получить заветное место). В этой же стилистике и подписи к снимкам, например, такие: «Северяне не стесняются задавать власти прямые и острые вопросы, получая конкретные ответы».

Говорит Игорь Орлов и о том, что «на опыте прошлого мы видим, насколько вреден для управления регионом эмоциональный аспект. Как говорится, криком изба не строится…» Он все это понимает, работает, не покладая рук, «поэтому область живет спокойно» и все благодаря грамотным управленческим решениям.

По словам пока еще губернатора, все в регионе происходит в дискуссиях и обсуждениях: «Сейчас реализации проекта предшествует дискуссия и обсуждение на широком спектре площадок. Волюнтаризм исключен. Чувствуете разницу?»

Чувствуете разницу, противники Шиеса и превращения области во всероссийскую свалку?..

Заявил в интервью Орлов, что к коммерции не причастен и «всегда работал на «государевых» заводах и никогда не участвовал в предпринимательстве, за исключением «пробы пера» на заре юности в кооперативе при  НИПББ «Онега» в Северодвинске» (как будто никогда не было работы в  ООО «Автотор Холдинг» в Калининграде).

Вспоминал он, конечно же, про «Белкомур», про доску, треску и тоску, вновь в прежних формулировках оправдывался почему прошляпили арктический форум . Много говорил про «обыкновенного парня» предпринимателя Буторина, и тут почему-то вспоминались словам Юрия Лужкова по поводу миллиардерства его жены, мол, она просто очень талантливый человек.

Относительно высказываний про Шиес БК уже писало: «сумятице конфликта» дадут оценку правоохранительные органы. Сам же мусор – «златые горы» и бесценный ресурс: «Нам даром и еще с солидной доплатой дают ресурс, а мы устраиваем из этого псевдопатриотический и лжеэкологический спектакль». Отметил тут и тему противопоставления регионов, которая возникла в связи с шиеской авантюрой. Это, мол, попахивает экстремизмом и напомнил горький опыт Северного Кавказа.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29


Комментарии   

Stykach
#6 Stykach (c нами с 01.01.2015)21.04.2019 17:17
Нам не нужен порошенко нам нужен слуга Народа.
Сообщить модератору
Stykach
#5 Stykach (c нами с 01.01.2015)20.04.2019 22:37
Они все такие со звёздочки хитровые...е. Там каждые полгода кого-то сажают а они всё пилят и лезут во власть.
Сообщить модератору
Galina-Krasnova-vkontakte
#4 Galina-Krasnova-vkontakte (c нами с 15.10.2014)20.04.2019 05:19
Цитирую bolt:
Рейтинг Орлова уже понизился с 33 места до 57 места из 80. Напоминаем: нельзя ставить единицы по всем пунктам, такой результат не зачтут. Добавляйте двойки и хотя бы одну тройку)) Отзывы тоже пишите. governors.ru/.../.....

governors.ru/.../...

Елена Смирнова
17-04-2019
Пока ещё губернатор Архангельской области Орлов, дал согласие на строительство мегаполигона московского мусора на станции Шиес Ленского района Архангельской области и всячески проталкивает этот мерзкий проект. Строительство производится по сути без разрешения, без необходимых документов, без государственной экологической экспертизы и без общественных слушаний. Планируемая площадь полигона составляет 3000 гектар, это крупнейшая свалка в Европе. Вы можете себе только представить - 30 километров в длину и 1 километр в ширину. Привозить планируется порядка 100 ж/д вагонов московского дерьма в сутки. Поморью грозит экологическая катастрофа!!! Здесь болотистая местность, из которой вытекает множество ручьёв и речек, питающих реку Вычегда. Последует отравление как воздуха, так и рек Вычегда и Северная Двина вплоть до Белого моря! 96% жителей Архангельской области против ввоза в наш регион московского мусора, нам бы со своим мусором разобраться... В области массовые протесты, митинги во всех населённых пунктах, последние прошли по всему региону 07 апреля 2019 года. А вот этот пока ещё губернатор на днях в Северодвинске назвал абсолютное большинство жителей Архангельской области шелупонью. Сказал также, что мы для него никто и звать нас никак, и что ему плевать на нас и на наше мнение. ПОЗОРИЩЕ!!!

Орлов нагло превышает полномочия - не имеет права решать такие вопросы по собственному усмотрению. Более того - его можно заподозрить в сговоре с заинтересованными лицами в этой афёре. Толком сам орлов возможно не знает реальных планов, которые камуфлируются мусорками!!! и эти планы возможно вообще смертельны для населения, которое и так тает на глазах, а тут такую заразу "приколотят". Сами понимаете, что воде будут полные кранты.В Архангельске вода и так вонючая и цвета мочи. Что будет когда неизвестный мусор будет наполнять отравой и всякой гадостью грунтовые воды - не сложно просчитать.Также как то близость к Арктике тоже напрягает и всякие мысли вредные в голову лезут. И тут хоть так - хоть эдак- населению будет очень хреново и это население потеряет всякий смысл и самое страшное- свою ценность т.к. население уже получило определение - "Всякая шелупонь"!!!!А тут возможно собака и зарыта. Как то вот вспоминаются геноцид индейцев и других народов. И это очень серьёзно без всяких ха-ха. Вам в 90 году что обещали и что рассказывали как Вы заживёте ? Вот присядьте и на бумажке обещалки запишите, в строке напротив во что вылилась свобода и что и кто поимел всех.

А сам договорчик опубликовать в прессе - слабо ??? Или и договорчика нет ? Сейчас такое время, что и такое запросто- онжежгубернатор!!!Дожили....
Сообщить модератору
Spectator
+1 #3 Spectator (c нами с 20.01.2018)19.04.2019 18:28
Радует, что искренние слова людей: "Орлова в отставку!", все-таки не оставляют его равнодушным - радуют
Чаще хвалить надо.
Сообщить модератору
989764
+3 #2 989764 (c нами с 18.03.2016)19.04.2019 16:01
"ваша оценка будет учтена после проверки"..надеюсь, прокурорской..

Цитата:
 «Нам даром и еще с солидной доплатой дают ресурс, а мы устраиваем из этого псевдопатриотический и лжеэкологический спектакль»
готов даром предоставить орлову свой мусор, пусть отпишет куда привозить..это патриотично, ящетаю!..
Сообщить модератору
bolt
+4 #1 bolt (c нами очень давно)19.04.2019 11:25
Рейтинг Орлова уже понизился с 33 места до 57 места из 80. Напоминаем: нельзя ставить единицы по всем пунктам, такой результат не зачтут. Добавляйте двойки и хотя бы одну тройку)) Отзывы тоже пишите. governors.ru/.../.....

governors.ru/.../...

Елена Смирнова
17-04-2019
Пока ещё губернатор Архангельской области Орлов, дал согласие на строительство мегаполигона московского мусора на станции Шиес Ленского района Архангельской области и всячески проталкивает этот мерзкий проект. Строительство производится по сути без разрешения, без необходимых документов, без государственной экологической экспертизы и без общественных слушаний. Планируемая площадь полигона составляет 3000 гектар, это крупнейшая свалка в Европе. Вы можете себе только представить - 30 километров в длину и 1 километр в ширину. Привозить планируется порядка 100 ж/д вагонов московского дерьма в сутки. Поморью грозит экологическая катастрофа!!! Здесь болотистая местность, из которой вытекает множество ручьёв и речек, питающих реку Вычегда. Последует отравление как воздуха, так и рек Вычегда и Северная Двина вплоть до Белого моря! 96% жителей Архангельской области против ввоза в наш регион московского мусора, нам бы со своим мусором разобраться... В области массовые протесты, митинги во всех населённых пунктах, последние прошли по всему региону 07 апреля 2019 года. А вот этот пока ещё губернатор на днях в Северодвинске назвал абсолютное большинство жителей Архангельской области шелупонью. Сказал также, что мы для него никто и звать нас никак, и что ему плевать на нас и на наше мнение. ПОЗОРИЩЕ!!!
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: Pb3XmBtzt2yzmWgLQxvYBE7ngGRBZqn2atSVqEv
АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: Pb3XmBtzt2yzmWgLQxvYBE7ngGRBZqn2atSVqEv
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjccruXn
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjccruXn


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

Информационное агентство "Беломорканал" свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77001 08.11.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
18+