Игорь Орлов рассказал о своих губернаторских перспективах и отрекся от звания «хромой утки» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Игорь Орлов рассказал о своих губернаторских перспективах и отрекся от звания «хромой утки»

Категория: Общество
Создано: 14.01.2019 15:15
Просмотров: 4292

На пресс-конференции пока еще губернатор Игорь Орлов ответил на вопрос по поводу того, планирует ли он идти на губернаторские выборы 2020 года. Мало того, в дальнейшем он пообещал свой «подход» здесь демонстрировать еще семь лет.

 

Помимо этого, в лучших традициях Ильи Михальчука, однажды объявившим себя помором, Игорь Анатольевич сказал, что из региона никуда уезжать не собирается и после истечения губернаторской стези. Свою калининградскую прописку он объяснил тем, что живет в Архангельске в служебной квартире, а цены на жилье не позволяют ему приобрести здесь недвижимость. Подбирал себе хибару в Цигломени, но там оказались проблемные соседи. Так, что квартирный вопрос для него очень острый.

Отметим, что сегодня во время всей пресс-конференции он давал понять, что не является «хромой уткой» и впереди у него еще много «добрый дел» во благо жителей Архангельской области.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

bolt
+3 #2 bolt (c нами очень давно)14.01.2019 17:28
Игорёк,когда напишешь заявление на отставку по недоверию от электората?Область в долгах,люди бегут,тебе в пору в больничку прятаться,а не в губеры метить.
Сообщить модератору
molchanoff
+2 #1 molchanoff (c нами с 28.09.2015)14.01.2019 15:25
С зарплатой в полляма он не может позволить себе квартиру????? Совсем что ли из людей баранов делает? Мало того, что областной бюджет ему служебку оплачивает, на бенз собственные средства не тратит, так вот оказывается ещё и на квартиру накопить не может. Может, нам всем скинуться? Или зарплату повысить?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.