Гражданин Азербайджана дважды менял фамилию, чтобы незаконно проникнуть в Архангельскую область - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Гражданин Азербайджана дважды менял фамилию, чтобы незаконно проникнуть в Архангельскую область

Категория: Общество
Создано: 08.11.2017 14:38
Просмотров: 3222

В Архангельске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина Азербайджана Сахила Мамедова, обвиняемого в незаконном пересечении границы.

 

Как сообщает облпрокуратура, в связи с нарушением миграционного законодательства гражданин Азербайджанской Республики Мамедов в июне 2012 г. и январе 2017 г. выдворялся за пределы России, ему запрещался въезд на территорию России. 

Однако, находясь у себя на родине, Мамедов в 2012 г. изменил свою фамилию с Мамедова на Амир, а в 2016 г. – с Амир на Мамедова, после чего, получив в каждом случае новый национальный паспорт, незаконно въезжал в Российскую Федерацию через государственную границу в питерском  аэропорту Пулково. 

В соответствии с территориальной подсудностью для рассмотрения по существу уголовное дело направлено в Московский районный суд Санкт-Петербурга.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Kook
#4 Kook (c нами очень давно)08.11.2017 22:33
Так то к стенке его поставить надоть и грохнуть, как деверсанта, тогды енти сцуки поймут чо к чему, патамучта яблоками мы и сами могём торговать, опять же вывоз капиталла... lol
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#3 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)08.11.2017 20:45
А если этого человека назначить депутатом областной Думы, может, весь этот пустой грохот и сотрясание мыслей читателей сойдет на нет? Или там таких нет? Есть такие, кто их выбирал, непонятно.
Сообщить модератору
molchanoff
+1 #2 molchanoff (c нами с 28.09.2015)08.11.2017 16:32
Он очэн хатель гатовит щаурмэ и прадауать или дэлат римонта,щипакилевка,пилитка,аб оэ клеит,окна стауить
Сообщить модератору
Billy
+2 #1 Billy (c нами с 03.04.2017)08.11.2017 14:49
вот они, поморы будущего!
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.