В Северодвинске побывал загадочный розовый ZORRO - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске побывал загадочный розовый ZORRO

Кто этот персонаж? Как и для чего он оказался в городе корабелов? Увидеть розового ZORRO и даже лично пообщаться удалось не всем горожанам. Он впервые приехал на электробайке специально на праздничные мероприятия Северодвинска – День города и День ВМФ. " data-title="В Северодвинске побывал загадочный розовый ZORRO">
Категория: Общество
Создано: 04.08.2017 14:42
Просмотров: 9833

Кто этот персонаж? Как и для чего он оказался в городе корабелов? Увидеть розового ZORRO и даже лично пообщаться удалось не всем горожанам. Он впервые приехал на электробайке специально на праздничные мероприятия Северодвинска – День города и День ВМФ.

 

«Почему знаменитый супергерой в маске ZORRO стал розового цвета?» - спросите вы. Ответ прост: розовое олицетворяет женское начало, Zorro - мужское. И нет ничего прекраснее, чем крепкие отношения между мужчиной и женщиной. Напомнить об этом и приехал розовый ZORRO в Северодвинск. Супергерой побывал на главной площади города, прокатился по северодвинским улицам, а затем отправился любоваться Белым морем на остров Ягры. Розовый ZORRO с удовольствием пообщался с горожанами, фотографировался, рассказывал о себе и раздавал удивительно нужные подарки – презервативы. 

А вы знали, что именно Розовый ZORRO помогает тем парам, кто хочет укрепить свои отношения, испытать новые эмоции/удовольствие, разнообразить свою личную жизнь, улучшить свое сексуальное здоровье? Для этого супергерой и появился в минувшие выходные в Северодвинске. А это значит, что количество счастливых пар в ближайшие месяцы в городе корабелов увеличится!

О том, где сейчас путешествует розовый ZORRO, вы можете узнать в Северодвинске в магазине укрепления отношений по адресу ул. Карла Маркса, 14, или по тел. 89110666665.

 

Комментарии   

Galina-Krasnova-vkontakte
#6 Galina-Krasnova-vkontakte (c нами с 15.10.2014)06.08.2017 20:52
Цитирую Billy - Bones :
Да был уже один известный раздаватель гандонов. В госдуме. Что.то давно его не видел. И жопу его жены...
Заболел что ли?
Но, думается, просто поменял Думу на Кнессет wink

реально тяжело заболел. показывали его тут как то-худой и измождённый и даже фабритка таблеток личная не помогает. На всё воля Божья. shoked
Сообщить модератору
Billy
#5 Billy (c нами с 03.04.2017)05.08.2017 20:22
Да был уже один известный раздаватель гандонов. В госдуме. Что.то давно его не видел. И жопу его жены...
Заболел что ли?
Но, думается, просто поменял Думу на Кнессет wink
Сообщить модератору
Бура
#4 Бура (c нами очень давно)05.08.2017 11:17
Михаил Аркадьевич? Готовится стать розовым кардиналом Северодвинска?
Сообщить модератору
klerk
+1 #3 klerk (c нами очень давно)04.08.2017 22:24
Либироды , вся их ссссуть !! ))
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#2 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)04.08.2017 22:14
А стремительные ревнители нравственности из ВДВ куда смотрят? Казаки где? С нагайками. Может, монголы в Северодвинске восстали из мертвых? Ждем продолжения с поля боя.
Сообщить модератору
Osta
#1 Osta (c нами очень давно)04.08.2017 17:27
Вирусная реклама секс-шопа? Уберите детей! rolleyes
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.