Поножовщина бомжей в горбольнице Северодвинска. Дело уходит в суд - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Поножовщина бомжей в горбольнице Северодвинска. Дело уходит в суд

В Северодвинске завершено расследование уголовного дела в отношении 71-летнего мужчины без определенного места жительства, который 18 февраля в приемном покое горбольницы № 1 Северодвинска нанес несколько ударов в грудь и живот ножом своему 56-летнему оппоненту. " data-title="Поножовщина бомжей в горбольнице Северодвинска. Дело уходит в суд">
Категория: Общество
Создано: 04.04.2017 11:06
Просмотров: 2694

В Северодвинске завершено расследование уголовного дела в отношении 71-летнего мужчины без определенного места жительства, который 18 февраля в приемном покое горбольницы № 1 Северодвинска нанес несколько ударов в грудь и живот ножом своему 56-летнему оппоненту.

 

Тогда в приемном покое больницы между бомжами произошел конфликт. Первоначально говорилось, что они не поделили койку. После выяснилось, что причиной конфликта стало то, что 56-летний мужчина сходил под себя, подозреваемый сделал ему замечание. Тот отреагировал оскорблениями. Ранее судимый престарелый бомж не выдержал и взялся за нож. Пострадавший выжил, подозреваемый в своем поступке не раскаивается и считает, то все сделал правильно.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес maya@tv29.ruили в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Billy
#2 Billy (c нами с 03.04.2017)04.04.2017 15:41
вот и появилось за что сражаться!
родина whisting
Сообщить модератору
Губка Боб
#1 Губка Боб (c нами с 23.12.2014)04.04.2017 14:47
Цитирую Беломорканал:
подозреваемый в своем поступке не раскаивается и считает, то все сделал правильно

Еще бы ! Был " без определенного места жительства " , а теперь место его жительства , точнее , с учетом возраста , дожития , вполне определено .
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.