Установи виджет "БК" в свой Яндекс        Мобильная версия сайта
  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjbpmoRA
ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjbpmoRA

Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726
Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726


Северодвинским ветеранам губернатор расскажет о прелестях пенсионной реформы

Общество: 31.07.2018 15:00 Просмотров: 4972

 


Сделает это губернатор Игорь Орлов в четверг, 2 августа, в 16.00 в ЦКиОМ, где пойдет с ним встреча по просьбе городского совета ветеранов. Будут обсуждаться параметры пенсионной реформы.

 

Напомним, руководитель региона еще в конце июня поддержал эту реформу, которую в народе уже прозвали пенсионным геноцидом или рабством. Ее крайне негативно воспринимает общество, ее нахрапистое и циничное продвижение приведет к крайне негативным социальным последствиям.

Не исключено, что на встрече будет подниматься вопрос и о планах строительства мусороперерабатывающего завода в районе Рикасихи.

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29


Комментарии   

raex
#17 raex (c нами очень давно)04.08.2018 11:28
Цитирую klerk - klerk :
Тогда ,вы , узнаете - что такое : малка , шлямбур , замес , диалектика !!!

да знаем, мой юный друг, и не таких словей жизня подкидывала ))) давай уже скорее к делу, выборы на носу, просачивайся на трон, я тебе и про байпас расскажу, и муфтия от мунафика отличать научу, и как клиренс с коллиматором не путать и уж тем более с клитором, основы экономики преподам и азы сварки полуавтоматом. Вперёд! (не "впердё", не перепутай опять))
Сообщить модератору
klerk
#16 klerk (c нами очень давно)01.08.2018 23:32
Цитата:
тогда возьмёшь меня в советники и я тебе буду цельный рабочий день такие вот прописные истины разъяснять и обосновывать
Тогда ,вы , узнаете - что такое : малка , шлямбур , замес , диалектика !!!
Даже не исключён вариант вашего духовного роста !!!!
( запятые в другом столе оставил ) )))))
Сообщить модератору
raex
+1 #15 raex (c нами очень давно)01.08.2018 23:04
Цитирую klerk - klerk :
Узнать бы список ,не безопасных ????

а головёнкой своей побуробобить - не? давай-ка сам, тренируйся! вот свершишь ливарюцию, захватишь почту и телеграф - тогда возьмёшь меня в советники и я тебе буду цельный рабочий день такие вот прописные истины разъяснять и обосновывать. Мудрейшим правителем прослывёшь, бороду на отрез даю!
Сообщить модератору
klerk
#14 klerk (c нами очень давно)01.08.2018 22:36
Цитата:
Да и у власти не идиоты же, наезжают на тех, на кого побезопасней.
Узнать бы список ,не безопасных ????
Игил и буржуинов , не предлагать )))))
Сообщить модератору
bimba2
#13 bimba2 (c нами очень давно)01.08.2018 18:15
Не пинайте мышку, над ней еще надо опыты ставить.
Сообщить модератору
Лёва
#12 Лёва (c нами очень давно)01.08.2018 17:45
Да губер сам ниболта не понимает в этой ,, реформе".
Поболтают ниачём да по домам. Кто в дом, кто в квартиру, а кто и в конуру. Ну а чо, конура как конура, конурой конура, никакой разницы. Зато на слёте губернатору внимал усердно , осмысленно моргал ресницами и морщил лоб ...чего - чего?...ась?...
Сообщить модератору
тиша
#11 тиша (c нами очень давно)01.08.2018 16:35
Какие там прелести реформы, всю молодёжь в ОПУ загонят ещё дальше, а нынешние пенсионеры у которых квартиры от коммунистов, дачи, автомобили от лимона да двух, а то и дороже, зарплата на заводе да ещё пенсия- плюс повышение после реформы....Где справедливость? shoked
Сообщить модератору
ЕленаНВ
#10 ЕленаНВ (c нами с 08.05.2018)01.08.2018 11:55
[quote name="raex - raex "]вот тут с Вами не соглашусь.

А я с Вами практически согласна, от этого еще грустнее. Должны же люди начать хоть чем-то интересоваться и начать понимать, куда идут их налоги, на содержание кого и ЗАЧЕМ?
Сообщить модератору
raex
+2 #9 raex (c нами очень давно)01.08.2018 11:05
Цитирую ЕленаНВ - Елена :
а сейчас последний аккорд!

вот тут с Вами не соглашусь. аккорд далеко не последний, над народом ещё много чего можно сделать безнаказанно.
Да и у власти не идиоты же, наезжают на тех, на кого побезопасней. Молодёжи кажется. что до этой пенсии ещё как до Марса далеко, не парятся, а нервничают те, кому по 40-50 - они обложены ипотеками, имеют боль-мень налаженную жизнь, учат детей-внуков (часто в кредит), ездят на кредитных неплохих машинах - какие им нахрен баррикады и вилы? поменять уютную норку на камеру для несогласных? помереть на баррикадах за правое дело и долги по кредитам детям оставить? поскрипят зубами и проглотят. Не зря власти ycиpaлиcь, типа о людях заботились, ставку по ипотеке роняли да автокредиты субсидировали - вот он, эффект. А без такой предусмотрительности греки вон за попытки НДС с 9 до 10% повысить всю страну на уши поставили. А у нас с 18 до 20% повышают - никто и не пищит, "это ж для коммерсов проклятущих" - а сами типа не у этих же коммерсов закупаются, не из своего кармана через кассу бизнеса эти лишние 2% в бюджет сдадут.
Сообщить модератору
ЕленаНВ
#8 ЕленаНВ (c нами с 08.05.2018)01.08.2018 10:16
Если бы были прямые выборы губернатора и Главы, наверное, им пришлось бы считаться с мнением людей, а так закономерные решения полностью обанкротившейся власти... Грандиозные проекты, стройки века (ну очень дорогие), друзьям все, остальным беспредел. Стыд и совесть -терминология прошлого века, а туалеты прямого падения в вставшей с колен России, бедные больные дети, родители которых вынуждены просить деньги на лечение детей, липовые отчеты снизу до верха, проваленная реформа ЖКХ, пытки в тюрьмах,а сейчас последний аккорд! Человеконенавистническая власть, депутаты из Едрисни, голосующие по команде, без чести, за деньги и место поближе к корыту и принципами поступятся, и родной регион продадут. Даже интересно, что же этот назначенный губер скажет? Чем успокоит народ, у которого с такой медициной и сил-то жить нет, только доживать!
Сообщить модератору
ченский
+1 #7 ченский (c нами с 18.07.2018)01.08.2018 09:19
Ее крайне негативно воспринимает общество, ее нахрапистое и циничное продвижение приведет к крайне негативным социальным последствиям.
**************************************

"...повсюду стали слышны речи, пора добраться до картечи и вот на поле грозной сечи..." - сон андрухи в летнюю ночь! хи-хи
Сообщить модератору
аксакал
+3 #6 аксакал (c нами очень давно)01.08.2018 07:31
Цитирую Юрич - Юрич :
А что, вот так просто целый губернатор приедет по просьбе обыкновенных или не совсем обыкновенных ветеранов, чтобы им, людям уже получающим пенсию, рассказать как все будет ОК? Не тем, кому отодвинули выход на пенсию, а уже состоявшимся пенсионерам. На бред похоже shoked


Никто не запрещает придти на эту встречу будущим пенсионерам. Инициатива этой встречи действительно принадлежит ветеранам. Именно потому, что ветераны будут бороться за будущее будущих пенсионеров. Именно их будут обдирать для выплат сегодняшним пенсионерам. Вместо того, чтобы обдирать миллиардеров и миллионеров и власть имущих путём прогрессивной шкалы налогов.

Власть держится на коррупции. И коррупция содержит эту власть.
Сообщить модератору
Юрич
+4 #5 Юрич (c нами очень давно)31.07.2018 22:02
А что, вот так просто целый губернатор приедет по просьбе обыкновенных или не совсем обыкновенных ветеранов, чтобы им, людям уже получающим пенсию, рассказать как все будет ОК? Не тем, кому отодвинули выход на пенсию, а уже состоявшимся пенсионерам. На бред похоже shoked
Сообщить модератору
Lazy
+3 #4 Lazy (c нами очень давно)31.07.2018 18:44
Цитирую Лёва - Древарх :
Прям так на вилы и сядешь?
бгг-ы

да нет, психически расстроенный ты наш, тебя на них поднимет.
Сообщить модератору
Древарх
#3 Древарх (c нами очень давно)31.07.2018 16:47
Цитирую bolt - bolt :


Нет медведевской пенсионной реформе!Нет северодвинской свалке в Рикасихе!Не доводите до вил,пидоры...


Прям так на вилы и сядешь?
бгг-ы
Сообщить модератору
bolt
+6 #2 bolt (c нами очень давно)31.07.2018 16:10
Телеграм-канал «Сталингулаг»:

"Сейчас в ускоренном режиме из пыльных сундуков извлекаются потасканные и поеденные молью куклы из папье-маше, заискивающими голосами рассказывающие, «что пенсионная реформа, конечно, не очень нам нравится, но давайте будем откровенны, процесс повышения пенсионного возраста не миновать, нужно быть как в Европе, там давно пашут до 70, пора и нам»! Откровенность я всячески поддерживаю и откровенно говорю: а идите-ка вы на*уй! Давайте для начала создадутся условия для увеличения продолжительности жизни, чтобы как в Европе. Как в Европе пусть образуются профсоюзы, отстаивающие права работающих граждан, а не обеспечивающие фальсификации на выборах. Прекратятся пытки в тюрьмах. На месте мясорубки, перемалывающей молодые жизни за лайк или траву, пусть появится справедливая судебная система. И ещё кучу всего, чтобы, как вы говорите: «было как в Европе». А потом, когда житель Саратова будет жить хотя бы до 80 лет и знать, что в любой конфликтной ситуации с работодателем он сможет не быть выброшенным за борт, а пойти в суд и отстоять свои права, уже можно будет и о повышении пенсионного возраста подумать. Именно в такой последовательности не хотите? Нет? А почему? Свиньи вы потому что ё*аные, вот почему"
Нет путенской пенсионной реформе!Нет свалке в Рикасихе!Не доводите до вил,пидоры...
Сообщить модератору
Древарх
#1 Древарх (c нами очень давно)31.07.2018 15:36
давай , полулысобородатый, разложи реформу на атомы ! шобы усе орбиты электронов и синхрапрозатронов не пересекались там, где никому не надоть. ну и всё такое в том же духе - изложи грамотно.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: Pb3XmBtzt2yzmWgLQxvYBE7ngGRBZqn2atSVqEv
АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: Pb3XmBtzt2yzmWgLQxvYBE7ngGRBZqn2atSVqEv
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjccruXn
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjccruXn


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

Информационное агентство "Беломорканал" свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77001 08.11.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
18+